Датчане намерены познакомить сибиряков со своей экономикой

Сегодня, 25 августа, завершается визит в Новосибирск делегации Посольства Королевства Дании в России во главе с министром-советником по вопросам экономики и торговли Стивеном Фостером.Датская делегация прибыла в наш город за информацией о целесообразности проведения здесь в будущем году дней экономики Дании.

 Сегодня завершается визит в Новосибирск делегации Посольства Королевства Дании в России во главе с министром-советником по вопросам экономики и торговли Стивеном Фостером.

Датская делегация прибыла в наш город за информацией о целесообразности проведения здесь в будущем году дней экономики Дании. Их визит начался с посещения Торгово-промышленной палаты и строительной фирмы «Сибирь». Затем состоялась встреча с заместителем губернатора Николаем Титенко. В сегодняшней программе пребывания - посещение Новосибирского государственного университета, Института теплофизики и выставочного центра научного городка. Завершится визит встречей в департаменте топлива и энергетики. Последний адрес не случаен - в планируемых днях экономики Дании в Новосибирске примут участие предприятия и компании, представляющие энергетический сектор экономики.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент