Вот будет шоу на 40-ом округе!

В начале июня Иван Индинок, отвечая на вопрос, будет ли он проявлять интерес к областным выборам, ответил: «Буду! Говорят, что Муха собрался баллотироваться в областной Совет. И как только Муха на каком-то округе объявится - немедленно там же я выдвигаю себя. Вот будет шоу! Вот народ повеселим!»После того, как стало известно о выдвижении Мухи, наш корреспондент позвонил Ивану Индинку, который сказал следующее: «Я не могу поступиться принципами - если сказал, что пойду - значит надо идти. Не хочу быть трепачом!»

Иван Индинок держит слово

Фото Бориса БАРЫШНИКОВА

 В начале июня экс-губернатор Иван Индинок был гостем редакции «Вечернего Новосибирска». И, отвечая на вопрос, будет ли он проявлять интерес к областным выборам, ответил: «Буду! Говорят, что Муха собрался баллотироваться в областной Совет. И как только Муха на каком-то округе объявится - немедленно там же я выдвигаю себя. Вот будет шоу! Вот народ повеселим!»

После того, как стало известно о выдвижении Мухи, наш корреспондент позвонил Ивану Индинку, который сказал следующее: «Я не могу поступиться принципами - если сказал, что пойду - значит надо идти. Не хочу быть трепачом!»

В общем, Иван Индинок заявляется в 40-м избирательном округе из принципа. Если Муха передумает баллотироваться, то такое же решение, очевидно, примет и Иван Индинок, который на июньской встрече с журналистами «ВН» констатировал: «Думаю, что мы с Мухой должны, наконец-то, успокоиться. Поезд ушел, и догонять его не надо. Думаю, что хватит уже...»

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент