Парни гладят кимоно для поездки в Афины

Общекомандное второе место заняла команда спортивно-профессионального клуба «Успех» на прошедших в Омске соревнованиях Кубка России по карате-до среди кадетов и юниоров (от 16 до 20 лет).По результатам турнира тренерский совет сформирует молодежную сборную для участия во втором чемпионате мира в Афинах в октябре 2001 года. Как минимум одиннадцать успеховцев - среди вероятных кандидатов в сборную.

Общекомандное второе место заняла команда спортивно-профессионального клуба «Успех» на прошедших в Омске соревнованиях Кубка России по карате-до среди кадетов и юниоров (от 16 до 20 лет).

В Омской академии физической культуры состязались 250 спортсменов из 27 команд России. Новосибирцы сумели стать первыми в трех весовых категориях, еще в трех они стали вторыми и в пяти - третьими. По результатам турнира тренерский совет сформирует молодежную сборную для участия во втором чемпионате мира в Афинах в октябре 2001 года. Как минимум одиннадцать успеховцев - среди вероятных кандидатов в сборную.