Никто не собирался сажать Белякова в тюрьму

Убийство Игоря Белякова, вероятно, скажется и на подготовке к выборам в депутаты Новосибирского облсовета, назначенных на 2 декабря.Политтусовка Новосибирска активно обсуждает участие Белякова в выборах мэра Новосибирска в прошлом году. Некоторые называют его ключевой фигурой. В окружении Старикова отказались официально подтвердить информацию о том, что именно Игорь Беляков отговорил Ивана Старикова, занявшего второе место в губернаторской гонке накануне мэрских выборов, баллотироваться на пост мэра Новосибирска.

 Убийство Игоря Белякова, вероятно, скажется и на подготовке к выборам в депутаты Новосибирского облсовета, назначенных на 2 декабря.

Политтусовка Новосибирска активно обсуждает участие Белякова в выборах мэра Новосибирска в прошлом году. Некоторые называют его ключевой фигурой. В окружении Старикова отказались официально подтвердить информацию о том, что именно Игорь Беляков отговорил Ивана Старикова, занявшего второе место в губернаторской гонке накануне мэрских выборов, баллотироваться на пост мэра Новосибирска, и потому выборы для Городецкого прошли спокойно, ведь другие претенденты были явно слабее.

По слухам, Беляков же должен был отрегулировать ситуацию с задолженностью предвыборного штаба Городецкого перед некоторыми телеканалами.

В окружении Городецкого, на предложения прокомментировать пристальное внимание правоохранительных органов к личности Белякова, отвечают: «Никто не собирался сажать Белякова в тюрьму. Цель была одна - убрать Белякова с должности руководителя департамента. Он очень многим мешал».

Убрали...

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент