5 августа - День железнодорожника

Дорогие железнодорожники!...Ваши профессионализм и мастерство не позволяют сомневаться: железная дорога - всегда на передовых рубежах технического перевооружения.Впереди у вас - долгий путь... Вас ждут миллионы пассажиров, на вас надеются производственники.Пусть каждый трудовой день будет наполнен чувством важности труда: вы - незаменимы! Удачи вам во всех начинаниях. И - счастливого пути!

 Дорогие железнодорожники!

Благодаря вашему самоотверженному труду протянулись тысячи километров стальных магистралей, возводились мосты, это вам покорялись горные перевалы. И как это часто бывало, только после вас вырастали города, поднимались промышленные гиганты, ведь не зря железные дороги называют артериями экономики - они не просто соединяют окраины с центром, они несут жизнь!

Многие ваши свершения записаны в анналы истории, но вы продолжаете своей ежедневный труд, кропотливый, порой неприметный, но всегда и во всем полный ответственности. Это вашими неустанными заботами обеспечены спокойствие пассажиров, уют и комфорт в поездах. На ваш труд и ответственность рассчитывают деловые люди всего мира. Ваши профессионализм и мастерство не позволяют сомневаться: железная дорога - всегда на передовых рубежах технического перевооружения.

Впереди у вас - долгий путь. Сколько еще неосвоенных маршрутов! Вас ждут миллионы пассажиров, на вас надеются производственники.

Пусть каждый трудовой день будет наполнен чувством важности труда: вы - незаменимы! Удачи вам во всех начинаниях. И - счастливого пути!

Мэр Новосибирска Владимир ГОРОДЕЦКИЙ
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент