Две тонны цветного лома в кузове не утаишь

Вывоз необычайно крупной партии цветного металла удалось предотвратить сотрудникам отделения вневедомственной охраны Калининского района.

 Вывоз необычайно крупной партии цветного металла удалось предотвратить сотрудникам отделения вневедомственной охраны Калининского района.

Ночью группой задержания ОВО была замечена машина, проезжавшая по ул. Магистральной поселка Пашино. А в Пашине автомобиль на дороге в ночное время - большая редкость. Но примечателен «ночной извозчик» был не только этим. Внимание сотрудников ОВО он привлек еще и потому, что всячески старался этого внимания избежать: автомобиль двигался с выключенными фарами, лишь в романтическом сиянии луны и собственных габаритных огней. Сотрудники отделения решили рассмотреть поближе этот «неопознанный объект» ночной пашинской природы. Едва заметив автомобиль ОВО, «ночной ковбой» попытался скрыться в ночи. Не знал бедолага, что путь его был тупиковым изначально: в уличном тупике его и повязали. При проверке оказалось, что беглец был отнюдь не налегке: в кузове автомобиля находилось около двух тонн лома цветных металлов. По словам командира роты Анатолия Беликова, такого крупного «улова» у сотрудников ОВО Калининского района еще не было. Сейчас происхождение и назначение украденного металла выясняют следователи.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент