В своем дворе порядок наведем сами!

ТОС «Троллейный» выражает искреннюю благодарность всем жителям жилмассива за активное участие в уборке и озеленении территории.

 ТОС «Троллейный» выражает искреннюю благодарность всем жителям жилмассива за активное участие в уборке и озеленении территории. Тон в работе задают старшие по домам и подъездам. Неплохо потрудились жители домов N 118, 120, 122 по улице Пархоменко - они почистили дворы, побелили деревья.

Из 38 домов, входящих территориально в совет микрорайона, на заметку был взят дом N 34 по улице Киевской. Хотя дому уже одиннадцать лет, возле него нет ни одного деревца. С жителями провели собрание, на котором выбрали старших по подъездам, и приняли решение посадить деревья, а водителям - запретить ездить по детской площадке. Завезли саженцы, и в назначенное время жильцы вышли во двор. И пока не посадили все деревца, ни один из них не ушел домой. Молодцы! Это Надежда Куньшина, Сергей Филимонов, Алексей Зимин, Дмитрий Наталаха, Дмитрий Корзун, Гор Гарселян, Николай Бердников, Валерий Журов.

А подростки Женя Захаров, Иван Илюхин, Ира Кунгурцева, Сергей Прилепский накопали саженцев сирени и посадили их возле каждого подъезда дома N 118 по улице Пархоменко - взамен спиленных деревьев. Стало заметно уютнее!

Жильцы дома N 124 всегда были недовольны тем, что машины заезжали на газоны, а пешеходы вытаптывали посадки. Теперь такого не будет - газоны огорожены, высажены цветы. Приятно, что порядок навели сами жители. Спасибо всем, кто не на словах, а на деле заботится о красоте и чистоте своего дома и двора!

Н. РЕКУНОВА, председатель совета микрорайона Троллейный
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент