Визит от 25.06.2001

22 июня в Новосибирск прибыл с визитом Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Южная Корея в Москве господин Ли Джэ Чун.Посол посетил ряд институтов Академгородка, провел встречи с руководителями города и области, принял участие в семинаре по экономике Южной Кореи, который был организован в Новосибирском государственном техническом университете.

 22 июня в Новосибирск прибыл с визитом Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Южная Корея в Москве господин Ли Джэ Чун.

Посол посетил ряд институтов Академгородка, провел встречи с руководителями города и области, принял участие в семинаре по экономике Южной Кореи, который был организован в Новосибирском государственном техническом университете. 23 июня Ли Чун встречался с президентом Региональной национальной культурной автономии корейцев Новосибирской области и основателем спортивно-профессионального клуба «Успех» Вениамином Паком. Кроме того, специально к визиту воспитанники двух спортивных клубов - «Успеха» и «Мангусты» - подготовили показательные выступления.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент