01, 02, 03 от 14.06.2001

В Советском районе на улице Полевой ребятишки чуть было не сожгли свой детский сад N 477. Благодаря пожарным огонь не успел перейти на здание сада с горящей веранды для прогулки.

 В СОВЕТСКОМ районе на улице Полевой ребятишки чуть было не сожгли свой детский сад N 477. Благодаря пожарным огонь не успел перейти на здание сада с горящей веранды для прогулки.

В КУЙБЫШЕВЕ в частном доме сгорели надворные постройки под одной крышей - летняя кухня, баня, сарай. Недавно хозяйка обменяла этот дом на квартиру. А новая владелица дома, отмечая новоселье и будучи явно нетрезвой, решила разжечь костер, чтобы приготовить шашлыки...

ЧРЕЗМЕРНОЕ употребление спиртных напитков стало основной причиной сразу нескольких происшествий, зарегистрированных за эти сутки. В Барабинске 17-летнему учащемуся сельскохозяйственного техникума, изрядно принявшему на грудь, видимо, захотелось острых ощущений. И тот не смог придумать ничего более лучшего, чем сесть за руль личного «ВАЗ-2104». На объездной трассе «Куйбышев-Барабинск» горе-водителя занесло на ремонтируемый участок дороги, и легковушка с полного хода врезалась в стоящий трактор «Т-150», принадлежащий ремонтной бригаде. В результате столкновения водитель «четверки» получил открытый перелом левого бедра, а его 19-летний пассажир многочисленные ушибы.

АЛКОГОЛЬ стал причиной и другого происшествия, отмеченного в с. Малышево Здвинского района. Здесь около 2-х часов ночи 18-летний молодой человек, будучи изрядно пьяным, из хулиганских побуждений, ударил ножом в живот своего 22-летнего земляка. Пострадавший доставлен в больницу, а по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

В МОШКОВСКОМ районе на почве чрезмерных возлияний разыгралась настоящая трагедия. В с/о «Кристалл», что в 15 км от райцентра, 30-летний ранее судимый гражданин, находясь «под мухой», нанес телесные повреждения соседям по даче. В итоге один мужчина (ему 61 год) скончался на месте, а его 66-летний товарищ с многочисленными ушибами в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент