Сегодня - День социального работника

Я уверен, что общими усилиями жизнь в нашей стране наладится, и тогда подопечных у вас станет поменьше, потому что многие из тех, кто сегодня остался «за бортом», смогут вернуться к полноценной жизни, вновь станут полноправными членами общества.А вам - профессионалам - я желаю здоровья и терпения!Мэр Новосибирска Владимир Городецкий.

 Дорогие работники социальной сферы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд неоценим - каждый день вы заботитесь о людях обездоленных, беспомощных, а иногда и брошенных на произвол судьбы. Вы первыми приходите на помощь ветеранам и пожилым новосибирцам, взрослым и детям с ограниченными возможностями. Сталкиваясь каждый день с людской болью, неустроенностью, не всегда разрешимыми проблемами, вы не черствеете душой. Наоборот! И приятно сознавать, что в социальные службы нашего города приходят люди неравнодушные, сопереживающие и сочувствующие.

Я уверен, что общими усилиями жизнь в нашей стране наладится, и тогда подопечных у вас станет поменьше, потому что многие из тех, кто сегодня остался «за бортом», смогут вернуться к полноценной жизни, вновь станут полноправными членами общества.

А вам - профессионалам - я желаю здоровья и терпения!

Спасибо вам за труд!

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент