Транспорт должен быть чистым

В Новосибирске началась операция «Чистый автомобиль». Акция продлится месяц - с 22 мая по 22 июня.В ходе операции сотрудники департамента транспорта, связи и дорог будут систематически проверять внешний вид муниципального пассажирского транспорта - автобусов, троллейбусов, трамваев. А работники Государственной инспекции безопасности дорожного движения усилят контроль внешнего вида транспортных средств на улицах города.
Фото Александра СОЛОВЬЕВА

 Согласно распоряжению вице-мэра Владимира Шумилова, в Новосибирске началась операция «Чистый автомобиль». Акция продлится месяц - с 22 мая по 22 июня.

В ходе операции сотрудники департамента транспорта, связи и дорог будут систематически проверять внешний вид муниципального пассажирского транспорта - автобусов, троллейбусов, трамваев. А работники Государственной инспекции безопасности дорожного движения усилят контроль внешнего вида транспортных средств на улицах города, с привлечением к административной ответственности - штрафу - нарушителей правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Новосибирска.

Городские власти обращаются к новосибирцам-автовладельцам и к руководителям транспортных предприятий всех форм собственности с предложением поддержать акцию «Чистый автомобиль» и принять дополнительные меры по обеспечению надлежащего технического состояния и внешнего вида транспортных средств.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент