Про половую грамотность тоже нельзя забывать

«В новый век с открытыми глазами!» - под таким девизом с 23 по 30 апреля в новосибирском Академгородке проходит «Интернеделя-маевка-2001».Она включает в себя комплекс образовательных и развлекательных мероприятий. Проблемы экологии и здорового образа жизни, управления и экономики, образовательной системы и половой грамотности - вот круг проблем, который будет в течение недели обсуждаться на семинарах и форумах.

 «В новый век с открытыми глазами!» - под таким девизом с 23 по 30 апреля в новосибирском Академгородке проходит «Интернеделя-маевка-2001».

Как сообщили в оргкомитете, «Интернеделя» включает в себя комплекс образовательных и развлекательных мероприятий. Проблемы экологии и здорового образа жизни, управления и экономики, образовательной системы и половой грамотности - вот круг проблем, который будет в течение недели обсуждаться на семинарах и форумах в рамках «Интернедели». Также пройдут спортивные состязания, театральные выступления, фестиваль некоммерческого кино, конкурс политической песни, брейк-битвы и выступления репперов, фото- и художественные выставки.

Завершится «Интернеделя» Маевкой - традиционным концертом во дворике Новосибирского госуниверситета. На площадке ожидается выступление известных рок-групп, команды КВН НГУ, лидеров молодежных организаций.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент