Как заработать студенту?

В регионе объявлен набор в студенческие отряды для летнего трудоустройства.

Приглашаются юноши и девушки от 18 лет. Направления работы: строительные отряды, отряды проводников, студенческие педагогические отряды, сервисные отряды и отряды спасателей на воде.

Бойцы студенческих строительных отрядов участвуют в строительстве социально значимых объектов как в городе Новосибирске, так и по всей стране. Заработная плата  за рабочий сезон составляет от 20 тысяч рублей в месяц.

Вожатые работают в детских оздоровительных лагерях Новосибирской области, Краснодарского края, в  Санкт-Петербурге и  Республике Саха. Заработная плата от 4 до 8 тысяч рублей в сезон (21 день).

Проводник пассажирского вагона  работает на рейсах от Адлера до Владивостока. Трудоустройство в новосибирском, екатеринбургском и московском депо. Заработная плата до 30 тысяч рублей в месяц.

Студенческий отряд спасателей — это возможность поработать  в летний период на неорганизованных пляжах города Новосибирска. Официальное трудоустройство, профильное обучение, гибкий график работы. Заработная плата от 12 тысяч рублей в месяц.

Сервисные отряды предлагают работу в сфере услуг промоутерами, официантами, хостес, барменами, продавцами-консультантами. Официальное трудоустройство и гибкий график. Заработная плата от 15 тысяч рублей в месяц.

Для записи в студенческие отряды необходимо до 31 марта подать заявку в региональное отделение Российских студенческих отрядов по телефонам: 8(383) 210–38–71, 8-952-914-50-27 либо по электронной почте: studnso@mail.ru.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент