Кредитный рай для новосибирцев

14 февраля, в День всех влюбленных, Сибирский банк открыл в Новосибирске новый дополнительный офис № 139/304, специализирующийся на обслуживании частных лиц. Здесь в короткие сроки клиенты смогут получить весь комплекс банковских услуг, а также оформить кредит на приобретение жилья.

14 февраля, в День всех влюбленных, Сибирский банк открыл в Новосибирске новый дополнительный офис № 139/304, специализирующийся на обслуживании частных лиц. Здесь в короткие сроки клиенты смогут получить весь комплекс банковских услуг, а также оформить кредит на приобретение жилья.

Филиал на Чаплыгина, 93 — это высокотехнологичный офис, удобно расположенный в центральной части Новосибирска. В данном подразделении в комфортных условиях клиенты Сбербанка могут провести все необходимые операции, а также оформить ипотечные и потребительские кредиты.

Для удобства посетителей в филиале работают не только специалисты Сибирского банка, но и представители застройщиков и агентств недвижимости — все они готовы оказать профессиональную поддержку и квалифицированную помощь при оформлении жилищных кредитов. Уже сегодня обслужить клиентов Сбербанка рады сотрудники «Центрального агентства недвижимости», АН «Жилфонд», специалисты по продажам концерна «Сибирь» и компании «Первый строительный фонд». В ближайшее время список партнеров расширится. Обсудить все имеющиеся вопросы со специалистами посетители филиала № 139/304 смогут в уютных консультационных зонах.

«Этот филиал Сбербанка сделан с акцентом на кредитование частных клиентов, и в первую очередь по ипотечным программам. К услугам посетителей депозитарий на 200 сейфовых ячеек, консультации 6 специалистов по жилищному кредитованию. Площадь нашего офиса составляет более 600 кв. м, что позволяет нам обеспечивать комфортное обслуживание», — рассказывает руководитель нового филиала Наталья Рузайкина.

Помимо оформления ипотечных и потребительских кредитов, клиентам офиса на Чаплыгина, 93 будет доступна полная линейка банковских продуктов: вклады, переводы, обмен валют и аренда сейфовых ячеек — их в филиале около двухсот. И, конечно, обслуживание в новом филиале строится по принципу «Одного окна»: клиентам не придется переходить от специалиста к специалисту — большинство операций можно совершить у одного сотрудника без дополнительных перемещений.

На торжественном открытии филиала присутствовали председатель Сибирского банка Владимир Ворожейкин, заместитель главы администрации Центрального района Тамара Попик, начальник управления муниципального долга мэрии г. Новосибирска Наталья Костенко, а также партнеры банка, клиенты и гости.

«Я рад приветствовать вас на открытии нового офиса Сбербанка. Событие это особенное не только потому, что проходит в преддверии весны, в День всех влюбленных. Для нас открытие каждого филиала — это шаг навстречу клиентам. Уникальностью данного подразделения является то, что мы задумывали его как место с особой атмосферой для общения банка, клиента и участников рынка недвижимости. Этот филиал не будет формальной структурой. Мы открыты для предложений посетителей и сотрудников филиала и обязательно будем учитывать их в дальнейшей работе», — обратился к присутствующим Владимир Ворожейкин.

Свои поздравления руководству и клиентам нового офиса адресовали и партнеры Сибирского банка.

«Сбербанк один из самых надежных, поэтому всегда приглашаю к сотрудничеству с ним и предприятия, и жителей, — акцентировала внимание гостей церемонии заместитель главы администрации Центрального района города Новосибирска Тамара Попик. — Убеждена, что и в этом новом филиале все будет на самом высоком уровне».

«Сбербанк России — наш давний партнер — находится в постоянном динамичном развитии. В частности, наращиваются объемы программ по ипотечному и потребительскому кредитованию. И это прекрасное новое помещение, несомненно, будет способствовать привлечению еще большего количества клиентов и процветанию Сибирского банка», — поделился впечатлениями директор агентства недвижимости «Жилфонд» Александр Чемеркин.

На память об этом дне гости мероприятия получили в подарок презенты от Сбербанка. Желаем сотрудникам нового филиала успешных продаж, а клиентам — реализации задуманного с помощью Сбербанка!

  

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент