На улице Кирова появится Манхэттен

Манхэттеном назвали проект застройки участка улицы Кирова от поймы реки Каменки до ГПНТБ, разработанный в Новосибгражданпроекте.Вскоре на улице Кирова начнется строительство. Правда, какому проекту отдадут предпочтение застройщики, пока неизвестно. В любом случае, это будут многоэтажные жилые дома - в районе улицы Кирова очень дорогая земля, значит нужно тянуть дома вверх. Отсюда и Манхэттен.
Сегодня...

 Манхэттеном назвали проект застройки участка улицы Кирова от поймы реки Каменки до ГПНТБ, разработанный в Новосибгражданпроекте.

Сегодня отрезок этой улицы нуждается в срочной застройке. Мэрия объявила конкурс среди городских проектно-строительных учреждений на лучший проект застройки улицы Кирова. В результате двух отборочных туров конкурса первое место и назначенную премию разделили проекты Новосибгражданпроекта и СибЗНИИЭПа.

Вскоре на улице Кирова начнется строительство. Правда, какому проекту отдадут предпочтение застройщики, пока неизвестно. В любом случае, это будут многоэтажные жилые дома - в районе улицы Кирова очень дорогая земля, значит нужно тянуть дома вверх. Отсюда и Манхэттен.

...и завтра.
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент