Как выйти замуж за мужа

Продолжается подготовка к ежегодному международному конкурсу красоты для мам «Миссис Новосибирск-2010».

Продолжается подготовка к ежегодному международному конкурсу красоты для мам «Миссис Новосибирск-2010».

Самое интересное — финал имеется в виду — пройдет в ноябре, но наиболее предусмотрительные мамы заявляются уже сейчас. По словам идейного вдохновителя конкурса Марии Ефремовой, тому есть вполне понятное объяснение. Даже несколько. Во-первых, стать «Миссис Новосибирск» просто приятно. Во-вторых, участие в финале — это еще и общение с интересными людьми (а других среди участниц и нет), в-третьих, это еще и возможности... выйти замуж.

— Так, например, все и случилось с победительницей «Миссис Новосибирск-2007» Юлией Колдиной, — напоминает Мария. — Ее муж решил уйти от тридцатилетней жены к более юной красавице. Когда же Юля надела корону красоты в Новосибирске, а затем в Москве вошла в десятку самых красивых женщин России, муж вернулся в семью, сделал еще раз предложение, и через год они сыграли новую свадьбу и даже обвенчались.

Так что наличие мужа для соискательниц почетного звания вовсе не обязательно: он может появиться позже. А еще конкурс — шаг к совершенству. Скажем, мама двоих сыновей Елена Шкуратова уверенно идет к короне «Миссис Мира» уже третий год. Пока ей не удавалось занять призовое место, но Лена не отступает от заданной цели. За три года она сбросила более 20 кг.(!) и в этом году она снова среди участниц. Как и в любом конкурсе красоты, все участницы проходят подготовку в модельном агентстве, танцевальной школе и фитнес-клубе, их ждут профессиональная фотосессия и даже съемки в фильме. А после всех испытаний победительница помимо короны и права представлять наш город на российской сцене получит в подарок швейцарские часы стоимостью 2500 долларов. Хороший подарок, не правда ли?

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент