The Beatles вновь исполняет Yesterday - с помощью Intel Online Services

MSN, наиболее посещаемый в Великобритании интернет-портал, выбрал Intel Online Services в качестве хостера нового web-сайта Beatles, владельцем которого является музыкальный гигант EMI. В рамках своего сервиса Dedicated Managed Hosting Service Intel Online Services будет развивать этот сайт и осуществлять его хостинг.

 РЕДИНГ, Англия, 21 марта 2001 г. - MSN, наиболее посещаемый в Великобритании интернет-портал, выбрал Intel Online Services в качестве хостера нового web-сайта Beatles, владельцем которого является музыкальный гигант EMI.

В рамках своего сервиса Dedicated Managed Hosting Service Intel Online Services будет развивать этот сайт и осуществлять его VDS хостинг. Для этого используется гибкая и мощная серверная платформа, основанная на архитектуре Intelў. Она способна обеспечивать работу ресурса, который настолько популярен, что в первые шесть часов после его открытия количество посещений достигло 1,25 млн.

MSN владеет сетью местных локализованных порталов в 33 странах по всему миру, которые ежемесячно посещают 230 млн. пользователей (без учета повторных обращений). В связи этим MSN потребовалось срочно найти партнера по хостингу, который мог бы обеспечить постоянную доступность сайта Beatles.

Intel Online Services смогла выполнить эти требования, а также предоставить другие критически важные услуги поддержки, включая резервное копирование, восстановление данных и мониторинг сайта. Его хостинг осуществляется центром данных Intel Online Services, расположенным около Рединга (Великобритания). "Хостинг сайта Beatles силами службы Intel Online Services, опирающейся на архитектуру Intel, означает, что он будет отказоустойчивым, масштабируемым и защищенным. Это очень важно для нас, поскольку данный ресурс является основным каналом, по которому мы продвигаем на рынок новый сборник Beatles, и мы должны быть в состоянии обслуживать тот большой трафик, который создают его посетители, - комментирует директор по маркетингу MSN Стюарт Андерсон (Stuart Anderson). - К сайту уже проявляют очень большой интерес, и я считаю это прекрасным примером того, как Интернет может использоваться в качестве инструмента рекламы".

Центры данных Intel Online Services предназначены для обеспечения бесперебойной работы, возможности резервирования и обслуживания многочисленных обращений к интернет-сайтам, что гарантирует их непрерывную работу. Для выявления и устранения проблем с доступностью интернет-ресурса каждый час выполняется более 2.000 проверок.

MSN представляет собой интегрированную сеть информационных ресурсов и услуг, которые помогают потребителям получить от Web максимум пользы - в любое время, из любого места и с помощью любого устройства. MSN охватывает 33 страны, а ее информационное наполнение реализовано на 17 языках, что обеспечивает ей самое широкое представительство по всему миру и охват аудитории, достигающей 230 млн. пользователей (без учета повторных посещений). MSN предоставляет лучшие в своем классе услуги, которые делают Интернет неотъемлемой частью повседневной жизни потребителей. В их числе MSN Hotmail - самая крупная глобальная служба электронной почты, число активных учетных записей которой составляет 84 млн. по всему миру и 5,4 млн. в Великобритании; MSN Messenger Service - наиболее стремительно развивающаяся служба мгновенного обмена сообщениями с 20 млн. пользователей; MSN Search и многие другие популярные службы, которые делают MSN ведущим поставщиком новаторских интернет-технологий.

Intel Online Services, дочернее предприятие корпорации Intel, предоставляет по всему миру web-услуги, которые призваны удовлетворить многогранные потребности электронного бизнеса. Intel Online Services использует интегрированные технологии и хорошо зарекомендовавшие себя процессы для предоставления широкого спектра web-сервисов с оптимальной надежностью, масштабируемостью и производительностью. В Европе услуги предоставляются с использованием мощностей в Рединге, Англия. Intel Online Services тесно сотрудничает с ведущими игроками рынка, среди которых Agency.com, Aris, DDB Interactive, Proxicom и PricewaterhouseCoopers. Среди ее клиентов есть как большие корпорации, например Guinness World of Records и Virgin.com, так и начинающие компании, подобные Digimask.

Пресс-релиз компании Intel
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент