Родит... и под суд

В роддоме Первомайского района, расположенном на улице Героев Революции, произошла необычная кража: роженица, отправившись на прогулку, стащила норковую шубу одного из докторов.

Как сообщили в УВД Новосибирска, молодую женщину, находящуюся на седьмом месяце беременности, положили в этот роддом на сохранение. Пару дней назад она решила прогуляться и, наведавшись в гардероб, заметила висящую норковую шубку. И тут у нее возник коварный план. Уложив аккуратно шубу в пакет, она вышла на улицу и отправилась в ломбард. Здесь она сдала вещь, получила деньги и вернулась в палату.

К концу рабочего дня медик обнаружила пропажу и, разумеется, вызвала милицию. Искать злоумышленницу долго не пришлось: нашлись очевидцы, которые указали на то, что в середине дня именно эта дамочка заходила в гардероб. Сыщики девятого отдела милиции Первомайского района допросили удивленную гражданку. Та отпираться не стала и во всем созналась.

В дальнейшем выяснилось, что эта барышня, несмотря на то, что ей всего 18 лет, ранее уже была судима за кражу. И теперь ей грозит второй срок, разумеется, после того, как она родит. В настоящее время женщина находится в том же роддоме, но уже под усиленным присмотром. 

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент