Новосибирск 16.6 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Шок

17.06.2016
История с самоубийством школьника в городе Искитиме Новосибирской области взбудоражила всю страну. Перед этим парень сдавал ЕГЭ, и в Интернете быстро распространилась версия, что он остался не очень доволен результатами экзамена. В управлении образования города эту информацию опровергают, утверждая, что баллы у погибшего были высокие.
16.06.2016
Сообщение о том, что в Искитиме Новосибирской области нашли тело 11-классника с признаками суицида поступило в Следственный комитет утром 16 июня. Школьника нашли повесившимся в северном районе города. Сейчас по факту смерти несовершеннолетнего проводится проверка.
15.06.2016
Сегодня в Первомайском районном суде Новосибирска началось предварительное слушание по уголовному делу об убийстве школьницы. На скамье подсудимых 16-летний сын местного финансового магната, который обвиняется в преступлении с особой жестокостью. Парню грозит до 10 лет лишения свободы.
14.06.2016
Очередную высоту взяли на днях новосибирские руферы. На этот раз Сергей Пятков и его команда покорили 110-метровый строительный кран в Заельцовском районе Новосибирска.
14.06.2016
В Кемерове 12 июня состоялся полумарафон LOVERUN, приуроченный к празднованию Дня России и Дня города. Организатором соревнований выступил филиал школы правильного бега I Love Running Кемерово при поддержке местной мэрии.
09.06.2016
Сегодня в Новосибирске суд Первомайского района вынес приговор бывшей воспитательнице детского сада 30-летней Кристине К., которую обвиняли в смерти четырехлетней девочки. Трагедия произошла во время прогулки 7 декабря прошлого года.
09.06.2016
Уникальную операцию провели нейрохирурги из Новосибирска юной бийской пациентке. Из мозга трехлетней Насти они извлекли металлический наконечник кисточки для рисования. Малышка упала во время игры и кисть через глазницу вошла в мозг.
07.06.2016

Кот Пашка, чудом выживший после продолжительной поездки под капотом джипа, скончался сегодня в ветеринарной клинике Новосибирска. На лечение несчастного пассажира горожане собрали 69 тысяч рублей. Из них успели потратить только 6,5 тыс.

01.06.2016
Жительница Мошковского района утопила новорожденного ребёнка и исколола безжизненное тело металлической заколкой для волос. Она нанесла не менее 29 ударов в голову, грудь и конечности малыша.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: