Новосибирск 3.2 °C

Искитим

28.03.2024
Десятки сибиряков стали Героями России в ходе специальной военной операции на Украине. Список награжденных бойцов пополнился командиром роты из Искитимского района Новосибирской области с позывным «Поэт».
02.03.2024
Глава Искитима Сергей Завражин предупредил земляков о мошенниках, которые действуют от его лица. С фейкового профиля мэра города руководителям подведомственных организаций сыпятся сообщения с требованием передать персональные данные.
20.02.2024
Житель Искитимского района с позывным «Ермак» совершил уже три командировки в зону СВО. Во время отпуска мужчина рассказал о коварстве противника и о том, как он нашел невесту Ксению, тоже военнослужащую.
23.01.2024
Шестилетний Алексей Михайлов побывал в кабинете мэра Искитима Сергея Завражина, познакомился с работой главы города, посидел в его кресле и даже ответил на входящий звонок. Такое желание он загадал в рамках акции «Елка желаний».
21.12.2023
Глава Искитима Сергей Завражин прокомментировал ситуацию с отсутствием тепла в доме № 22 Северного микрорайона, где уже с 7 декабря возникли проблемы с отоплением. Только за отопление жильцы должны 1,86 млн рублей. «Не секрет, что тепловые сети в городе изношены. Минувшим летом были заменены 4 километра сетей из имеющихся 80-ти.
19.12.2023
Уже больше двух недель без отопления выживают около 50 комнат в одном из подъездов дома № 22 Северного микрорайона Искитима. Даже президенту на «прямой эфир» писали, но своего вопроса так и не дождались. А вот реакция властей последовала, правда только на десятый день после аварии.
03.12.2023
Премия в размере 50 тысяч рублей вручена студентке Новосибирского архитектурно-строительного колледжа Кристине Плисенко за победу в конкурсе на лучший проект мемориала воинам СВО, который планируется установить в Искитиме.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: