Новосибирск 4.3 °C
  1. ТРАНСПОРТ

ЖД

21.08.2020
Десять самых интересных экспонатов новосибирского «музея паровозов» – выставочного центра железнодорожной техники на станции Сеятель - представлены в новом видеоролике на YouTube-канале Top NSK. В «золотой десятке» экзотических экспонатов музея - танк-паровоз из тайги и предок «Сапсана», мрачный вагон-тюрьма и даже императорский вагон.
18.08.2020
Глава региона Андрей Травников, а также председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив, депутаты Законодательного собрания Сергей Гайдук и Александр Морозов, председатель Совета депутатов Убинского района Сергей Сучков приняли участие в церемонии открытия современного вокзального комплекса на железнодорожной станции Убинская.
11.08.2020
Мужчину, незаконно хранившего револьвер, задержали транспортные полицейские на вокзале Новосибирск-Главный. Об этом сообщает 11 августа Управление на транспорте МВД по СФО.
10.08.2020
Электрички из Тогучина и Болотного будут прибывать на станцию «Новосибирск-Главный» на несколько минут позже. Такие изменения связаны с ремонтом пути и начнут действовать с 11 августа.
04.08.2020
Вандалы разрисовали граффити электричку в Новосибирске – это уже второй подобный случай за неделю. До этого граффитисты из Омска раскрасили поезд в Татарском районе.
30.07.2020
День железнодорожника в России традиционно отмечают в первое воскресенье августа, в этом году оно выпадает на 2 августа. Всем причастным к железным дорогам в этот день желают гладких путей, новых маршрутов и зеленого света семафора во всех начинаниях. Мы собрали для вас поздравления в стихах и прозе, картинки и открытки, которые порадуют работников РЖД.
29.07.2020
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников дал старт работе нового вокзала на станции Сокур в преддверии Дня железнодорожника. В новом здании расположен объединенный пассажирский зал с помещением кассового зала. Более чем в полтора раза увеличена площадь зала ожидания - с 48 кв. м. до 73.
29.07.2020
Двоих омичей в возрасте 20 и 22 лет, которые ночью разрисовали краской два вагона электропоезда в Новосибирской области, задержали транспортные полицейские. Теперь молодым людям предстоит возместить ущерб, сообщает УТ МВД по СФО.
08.06.2020
За минувшие выходные 6-7 июня сразу два факта смертельного травмирования на железной дороге зафиксированы в Новосибирске. Об этом сообщает Управление на транспорте МВД РФ по СФО.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: