Новосибирск 3 °C
  1. ТРАНСПОРТ

ЖД

22.06.2022
С 16 июня пассажиры пригородных электропоездов с детьми школьного возраста вынуждены покупать детям билеты по полной стоимости. В АО «Экспресс-Пригород» VN.ru объяснили, почему и до какого числа школьникам необходимо приобретать «взрослый» билет на электричку.
22.06.2022
Житель поселка Сосновка уснул в железнодорожной колее в поселке Пашино. Молодой человек серьезно поплатился за эту неосторожность: попав под поезд, он выжил, но потерял обе ноги.
17.06.2022
Три пригородные электрички дополнительно пустят после салюта в День города 26 июня в Новосибирске. Они довезут жителей города и области по направлениям: Бердск, Издревая, Пригородный простор.
28.05.2022
Под Новосибирском, который является крупнейшим железнодорожным узлом, в районный суд поступили иски транспортной прокуратуры в интересах близких родственников граждан, погибших на железной дороге.
25.05.2022
Популярность российских курортов вырастет из-за санкций иностранных государств и ограничения авиасообщения с рядом стран. О том, где провести отпуск и сколько это будет стоить, рассказала доцент кафедры бизнеса в сфере услуг НГУЭУ Ольга Леушина. .

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: