Новосибирск 5.8 °C
  1. ТРАНСПОРТ

ЖД

09.10.2022
Поезд Всероссийского Деда Мороза отправится 22 октября из Великого Устюга и остановится более чем в сотне российских городов. Сибирь не останется без внимания Деда Мороза в этом году. В Новосибирск волшебный состав прибудет 24 ноября.
05.10.2022
В Первомайском районе Новосибирска, на станции Инская Западно-Сибирской железной дороги, прошли межведомственные комплексные учения по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с перевозкой опасных грузов. В масштабной тренировке приняли участие более 290 человек из числа сотрудников МЧС России.
28.09.2022
Руководители региона и ЗСЖД провели традиционную предсезонную встречу с коллективом волейбольного клуба «Локомотив». На приёме новичкам команд были вручены майки и железнодорожные фуражки, а также поставлена задача на предстоящий сезон.
21.09.2022
О строительстве второй посадочной платформы городской электрички на станции «Университетская» в Академгородке рассказал в ходе прямого эфира на телеканале ОТС 21 сентября губернатор Новосибирской области Андрей Травников.
10.09.2022
Мир скорбит по кончине Елизаветы II. Люди, страны и города вспоминают, как ее правление сказалось на жизни местных жителей, какие памятные события имели место, каково пересечение королевской истории и жизни рядового обывателя. Она благосклонно отвечала на письма, в том числе из Сибири, о чем памятливые адресаты еще расскажут. Секрет: венценосная особа любила принимать подарки, особенно тогда, когда даритель угадывал ее увлечения ― коллекционирование шкатулок, и один очень известный артист своим подарком попал в точку и удостоился особо ценного королевского приветствия. А вот новосибирцы, в свое время, преподнесли Елизавете подарок «наоборот». В Новосибирске ее обворовали ― грубо, зримо и беспардонно.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: