Новосибирск 7.7 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Авиа новости

16.01.2023
Во время разговора в режиме видеосвязи с Владимиром Путиным губернатор Новосибирской области рассказал об основных параметрах развития региона.
16.01.2023
Высокие темпы развития Новосибирской области, отметил Владимир Путин в ходе рабочей встречи с губернатором Андреем Травниковым, прошедшей в формате видео связи 16 января. Глава региона представил значимые проекты, реализуемые в Новосибирской области и пригласил президента на открытие нового терминала аэропорта Толмачево. Отдельно губернатор доложил о помощи мобилизованным жителям области и их семьям.
15.01.2023
Вышел в свет очередной «Календарь знаменательных и памятных дат по Новосибирской области», год 2023. Сборник издан Государственным архивом Новосибирской области и Новосибирской государственной областной научной библиотекой.
07.01.2023
«Просто сняли ошейник и удалились на рейс». В новосибирском аэропорту Толмачево лабрадор оказался брошен на произвол судьбы хозяевами. Сибирский Хатико несколько дней ждал, что люди за ним вернутся, но в итоге с третьей попытки обрел новый дом. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2022 год».
06.01.2023
Новый абсолютный рекорд по числу пассажиров зафиксировали службы аэропорта Толмачево. Крупнейший региональный аэропорт России станет еще больше по итогам 2023 года.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: