Новосибирск 0.6 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Авиа новости

09.02.2023
Парящая кровля, витражный фасад и самые современные условия обслуживания авиапассажиров. Терминал C аэропорта Толмачево строили с 2020 по 2023 год. В полную силу он заработает к концу февраля.
06.02.2023
Предполагается, что глава государства примет участие в торжественном открытии нового терминала аэропорта Новосибирска, которое намечено в 100-летие отечественной гражданской авиации. 9 февраля новый терминал Толмачево примет своих первых пассажиров.
01.02.2023
Прямое железнодорожное сообщение между центром города и аэропортом планируют обеспечить в Новосибирске. Как заявил Андрей Травников, для этого построят второй пролет железнодорожного моста через Обь.
16.01.2023
Во время разговора в режиме видеосвязи с Владимиром Путиным губернатор Новосибирской области рассказал об основных параметрах развития региона.
16.01.2023
Высокие темпы развития Новосибирской области, отметил Владимир Путин в ходе рабочей встречи с губернатором Андреем Травниковым, прошедшей в формате видео связи 16 января. Глава региона представил значимые проекты, реализуемые в Новосибирской области и пригласил президента на открытие нового терминала аэропорта Толмачево. Отдельно губернатор доложил о помощи мобилизованным жителям области и их семьям.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: