Новосибирск 11.3 °C

Новости транспорта

18.04.2024
Отмывать улиц после зимы начали в Новосибирске. Для очистки лотковой части дорог водителей просят воздержаться от парковки и остановок на магистралях. На некоторых улицах вообще запретили останавливаться.
17.04.2024
ВТБ Лизинг предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям легковые автомобили нового на российском рынке бренда SWM на специальных условиях – с преимуществом до 650 000 рублей от рекомендованной розничной стоимости. Размер скидки зависит от выбранной модели – SWM G01, SWM G01 F или SWM G05 Pro. Предложение действует до 30 апреля 2024 года.
17.04.2024
Новосибирцы остаются недовольными уровнем развития инфраструктуры для электросамокатов. В первую очередь – плохими дорогами, которые мешают наслаждаться этим средством индивидуальной мобильности.
16.04.2024
Качество новосибирских дорог находится на контроле регионального правительства и лично губернатора области Андрея Травникова. Каждый год растет не только финансирование дорожного строительства, но внимание к работе подрядчиков.
16.04.2024
Самый «дырявый» мост в Новосибирске начали ремонтировать перед частичным закрытием на капитальный ремонт. За неделю дорожникам предстоит заменить семь тысяч квадратных метров проезжей части моста. Работы будут вестись по ночам.
16.04.2024
Операцию по задержанию двух бывших руководителей муниципальных дорожных учреждений провели в Новосибирске. По данным источников VN.ru, один из задержанных – бывший глава областного бюджетного учреждения «СМЭУ» Дмитрий Мальцев, второй – бывший руководитель МКУ «Горсвет» Константин Анакин.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: