Новосибирск 11.5 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

02.09.2020
Новая серия живых концертов в формате дополненной реальности ждет новосибирцев. Концерты будут транслироваться с фестиваля под открытым небом Summer Sound (летние звуки) (16+), который проходит в пространстве легендарного столичного клуба Gipsy. Ближайшие выступления – женская поп-панк группа «Кис-кис» и рэпер Рем Дигга.
14.08.2020
30-летнюю годовщину гибели Виктора Цоя 15 августа 2020 поклонники его творчества в Новосибирске отметят дома. Концертов не планируется: массово пропеть «Перемен» или «Звезду по имени Солнце» в этом году не даст коронавирус. Некуда и прийти помолчать. Подвалов и стен с надписями «Цой жив» в столице Сибири сейчас не найти. А ведь певец трижды выступал в Новосибирске.
29.07.2020
Встреча писателя Захара Прилепина с читателями и единомышленниками состоялась в Новосибирске 28 июля. Один из самых знаменитых современных литераторов России рассказал, что готовит для серии ЖЗЛ книгу об Иосифе Сталине. При этом жизненная позиция писателя отражена в 21-й созданной им книге, но его слова часто искажаются «диванными блогерами» и сетевыми ботами.
21.07.2020
Хитовую песню Филиппа Киркорова «Зайка моя» перепел блогер, танцор и музыкант родом из Новосибирска Давид Манукян, известный как Дава. Об этом музыкант и блогер рассказал своим подписчикам в Instagram. Что получилось в результате коллаборации юного дарования и мэтра отечественной эстрады, станет известно 24 июля.
06.07.2020
Печальная новость пришла утром 6 июля из Рима: после полученной при падении в собственном доме травмы на 92-м году жизни скончался Эннио Морриконе. Фильмографию композитора вспоминает VN.RU.
25.06.2020
В самый длинный день года в небе над Новосибирском можно было наблюдать солнечное затмение. Оно продолжалось чуть меньше двух часов. Луна закрыла нижнюю часть солнечного диска. За редким явлением следили астрономы в Новосибирском планетарии.
10.06.2020
Отсутствие концертной деятельности и возможности репетировать. Участие в проекте вместе с Ларисой Долиной, Максимом Леонидовым и Евгением Маргулисом. Семья из четырех человек и три собаки: о жизни музыканта на самоизоляции рассказал Павел Шаромов, художественный руководитель вокального ансамбля Новосибирской филармонии.
28.05.2020
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает гостей на онлайн-концерт певицы Ёлки. Квартирник популярной исполнительницы состоится 30 мая 2020 г. в «Доме по другим правилам» – digital-пространстве оператора, где можно общаться, вместе смотреть лекции, фильмы, ходить на виртуальные выставки в период самоизоляции. Онлайн-дом оператора принимает гостей с 24 апреля – за это время его посетили больше 500 тысяч человек из разных регионов России.
26.05.2020
Один «Старый дом» отправил публику к другому. Областной драматический театр сделал спектакль-променад с элементами дополненной реальности. Смотреть его можно где угодно, но лучше всего пройтись по Новосибирску.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: