Новосибирск 1.1 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

13.11.2020
Первое хоккейное дерби этого сезона в Новосибирске между местной «Сибирью» и омским «Авангардом» завершилось победой гостей. Первые два периода выдались упорными – после безвольного поражения минскому «Динамо» (0:6), тренерский штаб «злых снеговиков» произвел ротацию состава. Тем не менее, это не помогло избежать второго фиаско подряд.
02.11.2020
Комедийный сериал «Иванько» стартует на канале ТНТ со второго ноября. В нем играют популярные актеры из Новосибирска Алексей Вертков и Елена Шевченко. Это трогательная история о непохожих друг на друга женщинах, которые отчаянно пытаются наладить свою жизнь, но запутываются еще больше.
01.11.2020
Видеоролик о грешности и невинности человека выложила на свой канал новосибирская танцовщица Юлианна Кобцева. Это танец на песню «Shabrang» исполнительницы Sevdaliza. Идея клипа - показать двойственную природу человека, который стремится одновременно быть и плохим, и хорошим.
23.10.2020
Стилист-имиджмейкер и коуч Ольга Бельская из Новосибирска приняла участие в съемках нового развлекательного шоу ТНТ «Золото Геленджика» с Иваном Охлобыстиным. Девушка поборолась за главный приз – слиток чистого золота весом 1 кг. Девушка поделилась эмоциями, полученными на испытаниях.
21.10.2020
Аналитики больших данных компании МТС подсчитали мобильный трафик молодежной аудитории в возрасте от 15 до 19 лет, который приходится на творчество и иную активность артиста Алишера Моргенштерна в интернете за последние три месяца — с июля по сентябрь 2020 года.
15.10.2020
24-летний обчанин Олег Шерин стал участником девятого сезона одного из популярных российских шоу «Голос» на Первом канале. Он попал в команду к экс-солисту группы «Браво» Валерию Сюткину. Молодой певец закончил школу №60 и обскую детскую школу искусств, неоднократно удостаивался стипендии губернатора Новосибирской области в сфере культуры и искусства.
12.10.2020
Октябрь - поистине космический месяц. В первой декаде в ночном небе уже пролетели «медленные» красноватые метеоры – Дракониды. Впереди новосибирцев ждут два противостояния планет и два полнолуния, это явление астрономы называют «голубая Луна». Закончится октябрь падающими звездами из созвездия Ориона. Что и когда можно увидеть ночью в октябре, VN.ru рассказал специалист Большого новосибирского планетария, член совета Новосибирского астрономического общества Олег Кашин.
05.10.2020
В небе над Новосибирском пройдёт метеорный поток Дракониды. Он начнется 5 октября и закончится 10-го. Пик придётся на 8 октября. Желтые и красноватые метеоры могут падать с интенсивностью от 10 до 1000 в час.
04.10.2020
Керамические свистульки с головами барана, козла и петуха для известного ведущего «Первого канала» Ивана Урганта слепила депутат Горсовета Новосибирска Наталья Пинус. Женщина опубликовала фотографии ручной работы в соцсетях.
03.10.2020
Вечером 2 октября завершился очередной матч Континентальной хоккейной лиги в котором новосибирская «Сибирь» переиграла «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Счет игры 4:2. Ворота хозяев защищал самый молодой вратарь в составе «злых снеговиков» 23-летний Антон Красоткин.
17.09.2020
Мигель - хореограф, продюсер и один из основателей танцевального движения PROТАНЦЫ, прославившийся в шоу «Танцы» на канале ТНТ, представил в Новосибирске авторскую образовательную программу. 15 сентября он побывал с визитом в столице Сибири.
12.09.2020
Новосибирская «Сибирь» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги одолела пекинский «Куньлунь Ред Старс», базирующийся в подмосковных Мытищах. Для «злых снеговиков» эта домашняя победа стала первой в новом сезоне, подопечные Николая Заварухина прерывали серию из четырех поражений подряд.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: