Новосибирск 9.2 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

24.12.2020
В Новосибирске завершился очередной матч Континентальной хоккейной лиги между местной «Сибирью» и хабаровским «Амуром». Со счетом 3:2 сильнее оказались хозяева льда, вырвавшие победу в серии буллитов. К слову, команды встречались между собой всего день назад. И тогда также были сильнее «злые снеговики» (3:2).
10.12.2020
Группа «Буерак» первой выступит в новом проекте «Студия МТС Live» с актуальными и быстрорастущими артистами. Его формат - серия коротких студийных выступлений и небольших интервью молодых и андеграундных артистов на площадке МТС Live и в официальных сообществах МТС в социальных сетях.
09.12.2020
Выставка запрещённого авангардиста открылась в художественном музее - это картины Павла Филонова и его учеников. В экспозиции больше ста графических и живописных работ из коллекции Русского музея.
08.12.2020
Повар из Новосибирска пришел на кастинг в кулинарную битву Ивлева и Агзамова в третьем выпуске нового шоу «Битва шефов» на телеканале «Пятница». 27-летний новосибирец Никита Доманов – бывший сотрудник колонии, который сменил профессию и стал поваром.
08.12.2020
Декабрь - месяц желаний. Как уверяют астрофизики, в первый месяц зимы новосибирцы смогут наблюдать сразу три метеоритных дождя. Уже на этой неделе в ночном небе полетит поток Геминиды. Скорость потока - до 150 звезд в час.
30.11.2020
30 ноября состоится полутеневое затмение Луны - пятое из шести затмений 2020 года. Ему предшествовали три лунных и одно солнечное затмение в июне. Луна погрузится в земную полутень на 85%, но увидеть это новосибирцы не смогут.
27.11.2020
Студент НГУ Владислав Миронов снял познавательный 10-минутный ролик, в котором рассказал о лабораториях вуза. Видео признали лучшим на конкурсе «Студенческий ТЭФИ» в номинации «Репортер».
26.11.2020
Поздно ночью в Риге завершился матч Континентальной хоккейной лиги между местным «Динамо» и новосибирской «Сибирью». Победную шайбу в ворота латышей забросил форвард Никита Шашков.
24.11.2020
Российский клуб «Локомотив» прилетел в столицу Испании, где в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сыграет с местным «Атлетико». На данный момент московские «железнодорожники» занимают третье место в квартете А, дающее право выступления в плей-офф Лиги Европы.
23.11.2020
Российский «Зенит» отправляется в Рим, где в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сразится с местным «Лацио». Три недели назад в Санкт-Петербурге команды сыграли вничью – 1:1. Тогда отличились Александр Ерохин и Фелипе Кайседо.
13.11.2020
Первое хоккейное дерби этого сезона в Новосибирске между местной «Сибирью» и омским «Авангардом» завершилось победой гостей. Первые два периода выдались упорными – после безвольного поражения минскому «Динамо» (0:6), тренерский штаб «злых снеговиков» произвел ротацию состава. Тем не менее, это не помогло избежать второго фиаско подряд.
02.11.2020
Комедийный сериал «Иванько» стартует на канале ТНТ со второго ноября. В нем играют популярные актеры из Новосибирска Алексей Вертков и Елена Шевченко. Это трогательная история о непохожих друг на друга женщинах, которые отчаянно пытаются наладить свою жизнь, но запутываются еще больше.