Новосибирск 3.5 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

18.02.2021
Знаменитый российский актер Андрей Мягков скончался в Москве от сердечного приступа в возрасте 82 лет. Он запомнился зрителям прежде всего как исполнитель главных ролей в фильмах «Служебный роман» и «Ирония судьбы, или С лёгким паром».
05.02.2021
Актер из Новосибирска Никита Кологривый сыграл в новом детективном сериале «Шерлок» канала ТНТ. Сибиряк рассказал о новом сериале, отношении на съемочной площадке к сибирякам и «Салтыковщине» в России.
29.01.2021
Новосибирец Вадим Баула не сдержал слез счастья после отборочного тура в «Comedy баттл» на ТНТ. «Это сказка как будто», - расплакался стендап-комик. Перед шоу у 29-летнего мужчины выявили бессимптомный COVID-19.
25.01.2021
Учитель йоги, мама двоих сыновей и «Миссис Новосибирск» Анна Андронович со своей сестрой Полиной стали участницами дубак-челленджа. В лютый мороз девушки вышли на улицу и удивили видеороликом с красиво замерзающими в ледяном воздухе каплями кипятка.
20.01.2021
Актриса Мария Шумакова, блестяще сыгравшая в сериале «Грозный» роль жены Луки Бондарева, вернулась в родной Новосибирск и прогулялась по парку «Березовая роща».
20.01.2021
После неожиданного успеха в Москве над местным «Динамо» (4:3Б), в очередном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» уступила «Витязю» в Подольске. Счет поединка 3:1 в пользу хозяев льда. Единственную шайбу у «злых снеговиков» забросил Николай Демидов.
18.01.2021
Невероятно зрелищной выдалась встреча Континентальной хоккейной лиги между новосибирской «Сибирью» и московским «Динамо». Дружины забили на двоих шесть шайб и выявили сильнейшую лишь в серии послематчевых бросков.
14.01.2021
Мировая звезда балета 57-летняя Нина Ананиашвили не будет работать в новосибирском театре оперы и балета. Контракт с ней уже расторгнут по соглашению сторон. Ситуацию прокомментировала Илзе Лиепа.
06.01.2021
Борьба за 9-летнюю девочку развернулась в «Прямом эфире» Андрея Малахова в октябре прошлого года. Мать девочки, в прошлом наркозависимая, рассказала свою версию событий и упала на колени перед опекуншей с мольбой вернуть ей дочь. «Шоу, построенное на лжи», – высказалась женщина спустя четыре месяца после эфира. По словам Виктории, никакой реальной помощи она не получила. Публикуется повторно в рубрике «Лучшие материалы VN.RU 2020».
03.01.2021
В очередном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» в Нижнекамске проиграла аутсайдеру конференции «Восток» - клубу «Нефтехимик». Поединок на «Нефтехим-Арене» завершился со счетом 3:0 в пользу команды Вячеслава Буцаева.
03.01.2021
Игра, которая не нуждается в лишних анонсах: Россия и Канада разыграют путевку в финал молодежного чемпионата Мира. Ранее россияне в четвертьфинале прошли Германию (2:1), а канадцы – Чехию (3:0).

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: