Новосибирск -0.4 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

01.06.2022
Более полувека назад в Новосибирске побывали ленинградские киноартисты, чей творческий визит оставил неприятный след в памяти тогдашних чиновников и правоохранителей. Хлебосольные сибиряки с излишним восторгом встретили знаменитых гостей. В итоге их пребывание в городе закончилось мордобоем и перерасходом бюджетных средств.
31.05.2022
Жарко и атмосферно было на выходных в Чулыме Новосибирской области. Сотни горожан пришли на праздник «Своих собираем», чтобы посмотреть на теледиву – певицу Глюкозу. Стройная блондинка в откровенном облегающем наряде заставила чулымцев визжать от восторга.
31.05.2022
Во вторник, 31 мая, жителей России ожидает уникальное астрономическое явление – метеорный шторм или ливень. Он возникнет при столкновении Земли с пылевыми шлейфами кометы, которая превратилась в пыль в 1995 году.
16.05.2022
14 мая 2022 года поэтессе, певице и композитору Татьяне Снежиной могло бы исполниться 50 лет. Она погибла в 23 года, не дождавшись громкой славы. Уже после ее смерти в аварии на Чуйском тракте песни Снежиной пели Пугачева, Кобзон, Лещенко. В Новосибирске Татьяна Снежина прожила всего три года, но именно здесь она стала легендой. О том, что успела сделать за свою короткую жизнь юная певица, VN.ru поговорил с певцом Тимуром Гордеевым.
10.05.2022
В Большом новосибирском планетарии группа обучающихся объединения «Практическая астрономия» под руководством педагога Андрея Никифорова сфотографировала галактики М60 и NGC 4647, находящиеся в созвездии Дева.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: