Новосибирск 3.9 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Шоу

11.07.2017
Управляемый занос на огромной скорости. Почти два десятка водителей выясняли, кто лучше управляет автомобилем, на площадке новосибирского «Экспоцентра». Там прошел второй этап кубка Столицы Сибири по дрифту.
09.07.2017
Рэп-рок-исполнитель Noize MC выступил в Новосибирске 9 июля на закрытии фестиваля уличной культуры MEGA URBAN FEST. Концерт начался с опозданием почти на час из-за проблем с оборудованием. В итоге исполнитель спел с акустической гитарой и битбоксом, без электрогитары, барабанов и бас-гитары.
09.07.2017
Съемки фильма о буднях спасателей начались в Новосибирске 9 июля. Особое впечатление на очевидцев произвел ВАЗ-«шестерка» с пробитым трубой лобовым стеклом, использованный в процессе съемок.
07.07.2017
Создатель знаменитой серии книг о мальчике-волшебнике пообещала поклонникам своего творчества не прекращать писать увлекательные истории о героях сказочного мира. На произведениях Джоан Роулинг выросло уже целое поколение. И пока писатель придумывает новые фабулы, им есть чем заняться. Квесты по фантастическим замкам, министерствам магии и Азкабану можно пройти не только в Лондоне, но и в Новосибирске.
05.07.2017
На авиационном празднике, который пройдет 6 августа на аэродроме Мочище-2017 в Новосибирске, ожидается выступление пилотажной группы «Русь» и участие раритетной техники времен Великой Отечественной войны и послевоенных лет, сообщил директор аэродрома Александр Осокин.
02.07.2017
Вечер пятницы прошел в Новосибирске под знаком смешанных единоборств. «Гвоздем» программы международного турнира Fight Nights Global 69, который принял ЛДС «Сибирь», стал бой между россиянином Али Багаутиновым и бразильцем Педро Нобре. Пятираундовое противостояние «Нокаутера» и «Скалы», двух «компактных» гладиаторов, завершилось за полчаса до полуночи, но все-таки досрочно.
26.06.2017
На Дне города-2017 новосибирцам показали часовой концерт «Несчастного случая». Правда, выступление на ступенях НОВАТа началось на полтора часа позже обозначенного в программе праздничных мероприятий срока. Алексей Кортнев перед горожанами извинился, а затем рассыпался в комплиментах Новосибирску.
21.06.2017
Где и когда смотреть концерты звезд в День города-2017 в Новосибирске, программа мероприятий в районах города, расписание салютов, работа общественного транспорта 24-25 июня – в материале VN.ru.
19.06.2017
Группы «Несчастный случай», «Отпетые мошенники», «Свои люди», «Мама, не горюй», Стас Костюшкин и Гарик Burito – где и во сколько смотреть концерты звезд на День города-2017 и другие главные мероприятия 24-25 июня в Новосибирске.
14.06.2017
Загадай желание и отправь по воде. Сотни людей мегаполиса приняли участие в фестивале сибирских фонариков. В Новосибирске праздник отмечают сравнительно недавно, но он уже успел полюбиться горожанам.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: