Новосибирск -5.2 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Шоу

11.08.2017
Мужчина с букетом в руках заявился в один из дворов Новосибирска, прихватив с собой музыканта. Прибыв на место, он бухнулся на колени под аккомпанемент саксофона.
10.08.2017
27-летняя ясновидящая из Искитима Наталия Богданова вернулась со съемок первой серии 18-го сезона «Битвы экстрасенсов». Она прошла все три испытательных тура, войдя в число 12-ти лучших. По словам Наталии, справиться с испытаниями ей помогли особенные способности и призрак умершего брата.
08.08.2017
Вчера, 7 августа, телеканал «Пятница» показал очередную серию популярного шоу «Битва салонов», которая была снята в Новосибирске. Это уже вторая передача из столицы Сибири. Но если первая новосибирская «Битва» отметилась на экране дракой, то в этот раз обошлось без рукоприкладства. Правда, были скандалы, слезы и нецензурная лексика.
08.08.2017
Женская пилотажная группа стала главным украшением авиашоу на аэродроме Мочище. Семь девушек на самолетах разных времен так выполняли фигуры высшего пилотажа, что зрители не могли отвести глаз. Наблюдали за происходящим больше ста тысяч человек. Это рекордная аудитория для традиционного авиационного праздника.
07.08.2017
Авиационный праздник «Взлетай, мой край родной!» на аэродроме Мочище в Новосибирске собрал десятки тысяч зрителей. Посмотреть на грандиозное шоу приехали люди из ближайших городов и районов. Вопреки опасениям зрителей, обошлось без пробок и долгих очередей. Всего было 450 участников, воздушных судов – 90.
06.08.2017
В воскресенье шестого августа на аэродроме «Мочище» проходит авиашоу «Взлетай, мой край родной!». Праздник приурочен к 80-летию Новосибирской области и 105-летней годовщине военной авиации России.
02.08.2017
Шестого августа на аэродроме «Мочище» под Новосибирском состоится авиашоу. Как доехать до аэродрома на машине, автобусе и электричке, расписание электричек в день авиашоу, программа праздника и информация о работе продуктовых ларьков и туалетов. Где и когда пройдет авиашоу в 2018 году - в материале VN.ru
01.08.2017
Не на свадьбу, а ради того, чтобы вспомнить первый танец с новоиспеченным мужем, десятки девушек вновь надели белые наряды. В Новосибирске прошел «Парад невест» – праздник всех жен и будущих новобрачных.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: