Новосибирск -4.5 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Зоопарк

02.11.2021
Новосибирца Иосифа Александровича Вальтера часто можно заметить с гармошкой на улицах города. В данный момент весь свой заработок он отдает на лечение своего любимца – пса Тобика, у которого диагностировали серьезное заболевание. Узнав эту историю, к сбору средств подключились волонтеры.
31.10.2021
Три браконьера на мотоцикле задержаны на территории Государственного природного заказника федерального значения «Кирзинский» в ночь с 27 на 28 октября. Они застрелили пять косуль, четыре из которых оказались самками и могли принести потомство. Сумму ущерба оценили в 132 тысячи рублей.
18.10.2021
На енотокафе на Галущака,4 пожаловалась в общественную организацию «Гражданский патруль» жительница Новосибирска Ксения. Ее не устроила агрессия пушистых зверьков, запах их фекалий и лающая собака на входе.
16.10.2021
Блогеры, художники, артисты и предприниматели собрались на благотворительную вечеринку в пользу приюта для собак. Организаторами мероприятия выступили фонд защиты бездомных животных «Верность» и конкурс «Миссис Новосибирск International».
13.10.2021
Благотворительный вечер «Друг, ты не один», на этой неделе соберет художников, музыкантов и благотворителей города. Как заявляют организаторы мероприятия, все вырученные средства отправят в фонд защиты животных «Верность».
13.10.2021
Первое в Сибири интервенционное лечение врожденного порока сердца без разрезов и швов провели врачи новосибирской ветклиники. На сегодня таких операций в России, да и в мире можно пересчитать по пальцам.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: