Новосибирск 2.8 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Зоопарк

24.11.2021
Рыжий толстый кот по одному ему известным причинам решил проверить, что скрывается по ту сторону сливной сетки в раковине. Как и следовало ожидать, кошачья лапа намертво застряла в металлическом диске.
18.11.2021
Жители Калининского района беспокоятся о судьбе большого выводка уток, которые не улетели в теплые страны. На запруде 1-й Ельцовки новосибирцы насчитали почти полторы сотни птиц. Как рассказала VN.ru жительница улицы Дениса Давыдова Тамара Губанова, популяция, которая облюбовала запруду, не поредела и с наступлением холодов.
12.11.2021
Деньги на приобретение мини-стада жителю села Тальменка выделили по социальному контракту. Это мера поддержки касается семей с низким доходом или находящихся в трудной жизненной ситуации. В 2021 году соцконтракт получил федеральное софинансирование.
12.11.2021
Одна из самых старых общественных организаций региона нарушает выборные традиции. Об этом заявил председатель общества охотников и рыболовов Барабинского района Константин Терещенко.
11.11.2021
Ярко-оранжевая рыбешка попалась на крючок рыбаку Михаилу Анищенко в озере с нехорошей репутацией Чулымского района. Оказалось, что золотая рыбка – ни что иное, как ротан, который славится каннибализмом и считается сорной рыбой.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: