Новосибирск 11 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Зоопарк

06.01.2022
В рамках проведения пилотного проекта Новосибирский метрополитен сотрудничает с Кинологическим центром имени ефрейтора Евгения Зайцева. По согласованному графику станции подземки патрулируют инструкторы со служебными собаками, обученными находить взрывчатку и оружие. VN.ru узнал у кинологов, зачем нужно обнюхивать каждого встречного и почему «бельгийцы» лучше «немцев». Публикуется повторно в рубрике «Лучшие материалы VN.RU 2021».
05.01.2022
Несмотря на ограничения, связанные с COVID-19 в 2020-2021 годах, развитие Новосибирского зоопарка не останавливалось. Сейчас в нем успешно реализуются новые проекты. Об этом сообщил глава региона после рабочей встречи с директором Новосибирского зоопарка.
03.01.2022
Правоохранительные органы заинтересовались видеороликом, опубликованным в сообществе «Подслушано Первомайка». На кадрах девушка жестоко обращается с собакой. По данному факту началась проверка, сообщили в региональном ГУ МВД России.
02.01.2022
Пес по кличке Гром поразил волонтеров Новосибирска своей преданностью. Собака несколько дней умирала на морозе минус 40 градусов, ожидая своего хозяина. Публикуется повторно в рубрике «Лучшие материалы VN.RU 2021».
29.12.2021
Услуги котоняни нарасхват под Новый год. Людям, желающим провести выходные не дома, надо куда-то срочно пристроить своих питомцев. О том, сколько можно заработать, присматривая за компанией хвостатых, VN.ru рассказала жительница Новосибирска Мария Немцова.
21.12.2021
Необычная предновогодняя акция – кормление рыб аквалангистом в костюме Санта-Клауса проходит в Центре океанографии и морской биологии «Дельфиния» уже пятый год подряд. Наибольший восторг показательное кормление акул и прочих хищных рыб Санта под водой вызывает у маленьких посетителей.
21.12.2021
Жители Новосибирска решили встретить год тигра во всеоружии. Те, кто давно мечтал о домашнем питомце, всерьез задумываются о приобретении домашнего символа года. По данным Авито, спрос на бенгальских кошек в сравнении с прошлым годом вырос на 23%, а в сравнении с ноябрем показатель увеличился на 9%.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: