Новосибирск 0.8 °C
  1. СПОРТ

Новости спорта

17.08.2023
Футбольный арбитр из Новосибирска Алексей Лунев возвращался на родину после работы на матче чемпионата России и почувствовал себя плохо на борту самолета. Спас судью FIFA спортивный доктор Марат Купеев.
14.08.2023
Первый хоккейный матч, прошедший в «Сибирь-Арене», смогли увидеть все любители спорта Новосибирской области. «Ростелеком» обеспечил прямую трансляцию игры для телеканала ОТС, которая стала возможной благодаря технологичным сервисам на базе ресурсов компании.
12.08.2023
Масштабное празднование Дня физкультурника, прошло на территории многофункционального ледового дворца «Сибирь-Арена». Представители спортшкол демонстрировали свое мастерство на импровизированных интерактивных площадках.
03.08.2023
Ровно 10 дней остается до торжественного открытия ЛДС «Сибирь-Арена» на левом берегу Новосибирска. Шестиэтажный комплекс, построенный в пойме Оби, станет самым большим спортивным объектом за Уралом — его общая площадь составляет 72 тысячи квадратных метров. Сейчас во дворце спорта всё готово для проведения грядущего выставочного матча — и лёд, и световое оборудование, и программа. Как выглядит арена изнутри и чем совсем скоро удивит посетителей — в материале VN.ru.
26.07.2023
Масштабная реконструкция бассейна «Нептун» идет полным ходом. Он был единственным действующим 50-метровым бассейном в Новосибирской области и являлся главной тренировочной базой областной сборной по плаванию. Здесь проводились областные, региональные и всероссийские соревнования, тренировались группы подводного и адаптивного спорта. Фотокорреспондент VN.ru Андрей Заржецкий оценил ход ремонтных работ.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: