Новосибирск -0.6 °C
  1. СПОРТ

Новости спорта

02.09.2016
Еще пару лет назад было модным по ночам ездить по городу и разгадывать непростые задачи. Затем стали популярны настольные игры, различные квесты и лабиринты. Сейчас большой интерес у людей вызывает экстремальное времяпрепровождение. А, как известно, спрос рождает предложение. Один из таких вариантов — «Гонка героев», позволяющая почувствовать себя настоящим солдатом.
02.09.2016
Гимназия № 11 Новосибирска многим известна как школа, в которой учился олимпийский чемпион Роман Власов. Здесь его помнят и знают, кажется, все. Последний раз в родной школе, в которой проучился до 8 класса, спортсмен был четыре года назад. Тогда он только-только взял золото на Олимпиаде в Лондоне. Теперь, уже будучи двукратным призером главных спортивных соревнований планеты, он снова посетил родную одиннадцатую.
02.09.2016
Призовой BMW X6, подаренный двукратному олимпийскому чемпиону Роману Власову правительством РФ в награду за золотую медаль в Рио, заметили недавно на улицах Новосибирска. Вместо заднего регистрационного знака на автомобиле была именная наклейка. Начальник ГИБДД заверил, что спортсмен не нарушал правил дорожного движения.
01.09.2016
19-й полумарафон памяти Александра Раевича – Сибирский фестиваль бега пройдет в Новосибирске 10 сентября. Гвоздем программы является 21-километровый марафон. Спортсмены пробегут по центральным улицам города. Во время мероприятия будет перекрыт проезд для транспорта по некоторым городским магистралям.
31.08.2016
Двукратный Олимпийский чемпион и гордость Новосибирска Роман Власов вернулся на родину после участия в Олимпийских играх в Рио. Его призовой BMW X6, подаренный правительством РФ в награду за золотую медаль, заметили вчера на улицах города.
29.08.2016
Новосибирские олимпийцы получили государственные награды. Возглавил церемонию Президент России Владимир Путин. Спортсмены поблагодарили главу государства за поддержку.
29.08.2016
Участники «кругосветок» «понесут весть» о 300-летии Бердска. Всего в путешествие отправилось 15 яхт. Участникам, среди которых есть те, кто побывал в «кругосветках», предстоит дважды остановиться в пути.
26.08.2016
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вручил ключи от новых автомобилей призерам XXXI Олимпийских игр, в том числе, и новосибирским спортсменам. Обладатели золота Юлия Гаврилова и Роман Власов получили BMW X6, серебряные призеры Миша Алоян и Иван Стретович - BMW X4, Любовь Шутова за «бронзу» в фехтовании стала обладательницей BMW X3.
25.08.2016
Российский паралимпийцы остались без Рио. Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию Паралимпийского комитета России. Без главных стартов четырехлетия остались 267 спортсменов, в том числе, и двое новосибирцев.
24.08.2016
На открытии сезона КХЛ в Новосибирске болельщикам ХК «Сибирь» показали мультфильм со злым снеговиком в главной роли. Талисман команды отправляется в путь за кубком Гагарина, по дороге расправляясь со своими соперниками — ястребами, барсами, лисами и медведями.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: