Новосибирск 9 °C
  1. СПОРТ

Новости спорта

03.11.2022
В честь юбилея команды, клуб запустил акцию «С пелёнок – за «Сибирь». Все малыши, родившиеся в Новосибирске до конца хоккейного сезона, получат при рождении бирку с символикой клуба.
29.10.2022
Девять школьников из села Новоалександровка Беловодского района ЛНР вместе с тренером приехали в Новосибирск на спортивные сборы. Две недели борцы, среди который была одна девочка, тренировались, встречались с чемпионами и гуляли по Новосибирску.
26.10.2022
Победитель Олимпийских игр 2000 года в составе сборной России по гандболу Игорь Лавров провёл мастер-класс в гимназии №10. В гимназии в этом году начала работать секция гандбола.
18.10.2022
Все вырученные деньги от продажи автобиографической книги двукратный Олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы Роман Власов планирует направить на оказание помощи российским солдатам, участвующим в спецоперации.
17.10.2022
Первые новосибирцы вышли на прогулку в новый парк «Арена» на берегу Оби в минувшие выходные. Но официально парк отроется только зимой, сообщила вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова.
06.10.2022
Центр гимнастики Евгения Подгорного, региональный центр фехтования Станислава Позднякова и долгожданное новоселье ХК «Сибирь», запланированное на декабрь. Сразу несколько ключевых для региона видов спорта получили новый импульс к развитию за пять лет работы Андрея Травникова в должности главы региона.
25.09.2022
Они состоялись в Сибирском региональном центре фехтования Станислава Позднякова и были посвящены 70-летнему юбилею тренера Бориса Писецкого. Скоро возле центра появится фонтан, пообещали организаторы соревнований.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: