Новосибирск -0.2 °C
  1. СПОРТ

Новости спорта

16.12.2022
Новосибирские спортсмены вернулись домой из Индонезии, где проходил чемпионат мира по компьютерному спорту. Наша команда была дебютантом на высшем мировом уровне, но, несмотря на это, одержала победы над топовыми командами и заняла третье место.
14.12.2022
До Нового года 2023 остается менее трех недель. Сибирячки массово озаботились тем, как срочно привести себя в порядок, чтобы во всей красе блеснуть на корпоративе. Главными секретами красоты и стройности с VN.ru поделилась чемпионка мира по бодифитнесу Дарья Мануйленкова.
13.12.2022
В Криводановке открылся спортзал — спортивный объект крупного новосибирского пригорода, где проживает более 10 тысяч человек. Отремонтировать его помогла компания «Сибагро», предприятия которой расположены на территории сельсовета.
07.12.2022
Алёна Роенко занимается в Купинской детской спортивной школе с 2020 года. Несколько лет тренировок – и она уже победитель первенства России по жиму лежа. Одна из последних побед – на первенстве СФО. «Сильная я только в зале, – признается 16-летняя штангистка, – в жизни я хрупкий и нежный цветок».
06.12.2022
Сезон катания на коньках стартовал в Новосибирске. Сотни сибиряков каждый день бегут размяться и погонять на катке, не боясь морозов. О том, как правильно падать, чтобы «остаться целым», VN.ru рассказал тренер, хоккеист, сотрудник Центра зимних видов спорта Новосибирска Данил Купчинин.
27.11.2022
Глава Новосибирской области назвал биатлон знаковым видом спорта для нашего региона и отметил, что состязания на призы Виктора Маматова вновь собрась большая команда молодых спортсменов, несмотря на жгучие 30-градусные морозы.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: