Новосибирск -2.1 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Праздники

10.01.2018
Новосибирский зоопарк с некоторых пор перестал принимать новогодние елки на корм животным. Других мест, куда можно сдать елку после Нового года, в Новосибирске нет. В итоге горожане избавляются от ненужных символов праздника, проявляя при этом чудеса сообразительности. Топ-5 неудачных способов избавиться от новогодней ели – в материале VN.ru.
10.01.2018
С 1 по 8 января жители России потратили 920 миллиардов рублей на подарки, развлечения и другие покупки. При этом 23 миллиарда были потрачены на товары в интернете, следует из данных Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ).
10.01.2018
Впервые в Новосибирске исполняющий обязанности губернатора Андрей Травников оказался перед камерами вместе с женой Людмилой, сыном и дочерью. Репортаж об одном дне из жизни семьи руководителя региона можно будет увидеть в программе «Итоги недели» в ближайшую субботу. Кадры, которые не вошли в программу, – в сюжете Александра Куршева.
10.01.2018
Фигуристы Сибири и Дальнего Востока приедут в Искитим Новосибирской области, чтобы участвовать в соревнованиях на Первенство России по фигурному катанию. Состязания такого высокого уровня пройдут в городе впервые. Организаторы обещают бесплатный вход.
10.01.2018
От праздника Рождества до Крещения в России отмечают Святки. Это период предсказаний, вещих снов и колядок. Вплоть до 19 января можно лить воск, кидать обувь за забор, гадать на короля или на хороший урожай и прибавку к зарплате.
09.01.2018
29 января Снежный городок на главной площади Новосибирска и пешеходная зона на улице Ленина завершат свою работу. Каток в Центральном парке будет работать до конца зимы. А вот шедевры Фестиваля снежных скульптур долго не проживут – их уберут при первых признаках разрушения.
07.01.2018
В праздничном мероприятии, прошедшем 7 января, в день Рождества Христова, во Дворце культуры железнодорожников приняли участие митрополит Новосибирский и Бердский Тихон, представители правительства региона и мэрии Новосибирска.
07.01.2018
Праздничные богослужения после красивого фейерверка в честь праздника возглавил митрополит Тихон, который накануне совершил всенощное бдение и божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе.
06.01.2018
Праздничный салют в честь Рождества состоится вечером в субботу в Новосибирске. Мероприятие продлится около часа, на это время будет ограничено движение автомобильного транспорта на улице Советской.
06.01.2018
Президент РФ Владимир Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. В Новосибирской области зарегистрирован 41 мужчина с фамилией Путин. Как им живется, поинтересовался корреспондент VN.ru. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2017 год».
05.01.2018
Билет в кино за пять тысяч рублей, вечер в НОВАТе – до 12 тысяч. За что в аквапарке можно заплатить почти 20 тысяч, сколько стоит 15 минут поплавать с дельфинами и почем для Новосибирска билет на концерт Лепса, Елки или «Ленинграда»? Самые дорогие билеты на развлечения в городе нашел корреспондент VN.ru.
05.01.2018
Чем прилет президента Владимира Путина отличается от прилета авиакортежа премьер-министра РФ? Почему в Толмачево приземляются самолеты-шпионы НАТО и когда залетал Том Круз? Куда летят некрашеные SukhoiSuperjet? Накануне 60-летнего юбилея новосибирского аэропорта в интервью VN.ru об этом рассказал авиафотограф Николай Енин. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2017 год».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: