Новосибирск 10.4 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Конкурсы

28.10.2016
Суперфинал России по шахматам завершился 27 октября в Новосибирске. От нашего города в чемпионате принимал участие 33-летний Дмитрий Бочаров, который не одержал ни одной победы, но все равно получит приз 280 тысяч рублей.
28.10.2016
Шахматист Александр Рязанцев одержал яркую победу над своим ближайшим соперником и выиграл суперфинал России по шахматам-2016. Победительницей в женском турнире стала Александра Костенюк, которая сразу взяла инициативу в свои руки и до конца турнира вела с солидным преимуществом. У мужчин интрига сохранялась до самого конца. Чемпионат проходил в Новосибирском краеведческом музее 27 октября. Розыгрыша суперфинала чемпионата посетил заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович и Олимпийского комитета России Александр Жуков.
27.10.2016
На базе Новосибирского технического колледжа имени Александра Ивановича Покрышкина проходит городской чемпионат молодых профессионалов по стандартам World skills. В конкурсе участвуют лучшие сварщики предприятий Новосибирска и студенты четырех учебных заведений.
24.10.2016
В списке лучших врачей страны оказались 18 новосибирских медиков. Специалисты минздрава России оценили работу 46 тысяч участковых терапевтов и врачей общей практики. В расчет брали количество диспансеризаций, госпитализаций, вызовов скорой. В одной из поликлиник Новосибирска лучшими из лучших стали сразу пять терапевтов.
20.10.2016
В Москве прошла неделя высокой моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Свои коллекции представили более 60 дизайнеров и модных домов со всего мира. Единственными представительницами Новосибирска были три юные модели-школьницы.
20.10.2016
Безопасность дорожного движения воспитанники детского сада Дзержинского района Новосибирска отрабатывают, работая над творческими поделками. Из листьев, цветов и шишек малыши мастерят дорожные знаки, светофоры и автомобили, и изучают дорожные знаки.
19.10.2016
Победители мужского и женского турниров суперфинала чемпионата России по шахматам, который проходит в Новосибирске, соревнуются не только ради чемпионского звания. Им обещаны новенькие кроссоверы Renault Kaptur стоимостью миллион рублей каждый и золотые шахматные фигуры с бриллиантами.
18.10.2016
В конце октября в немецком городе Эрфурт стартует Всемирная кулинарная олимпиада. Россию будет представлять команда из Новосибирска. Отбор прошли лучшие шеф-повара и кондитеры города, и сейчас они заканчивают последние приготовления.
18.10.2016
Сеанс одновременной игры состоится в ближайшую субботу на трех площадках в Новосибирске. Дать бой участникам суперфинала чемпионатов России по шахматам готовятся в спортивной школе на улице Челюскинцев, в Биотехнопарке Кольцово и Бердском шахматном центре «Маэстро». Начало сеансов – в 14.00.
18.10.2016
Кубок губернатора Новосибирской области среди школьных команд КВН прошел в Барабинске. Игры проходят при поддержке управления молодежной политики министерства региональной политики Новосибирской области.
18.10.2016
Суперфинал Чемпионата России по шахматам стартовал грандиозным открытием в концертном зале имени Каца. В течение десяти дней лучшие гроссмейстеры страны разыграют звание сильнейшего и призовой фонд в размере девять миллионов рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: