Новосибирск -5.2 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Конкурсы

15.11.2016
В Новосибирске провели турнир по плаванию среди самых маленьких. На дистанцию вышли спортсмены, которые еще не умеют читать и писать, зато в свои три года уверенно держатся на плаву. Это неудивительно, ведь многие из них появились на свет не в родильном отделении, а в воде.
14.11.2016
На выходных в Москве выбрали самую красивую сотрудницу российских офисов. Новосибирск на конкурсе «Мисс Офис» представляла 24-летняя Анастасия Соболь. На кону стояли роскошная корона JENAVI и миллион рублей, которые в итоге достались москвичке.
14.11.2016
Всероссийский слет студенческих отрядов стартовал 11 ноября в Новосибирске. На грандиозный молодежный форум приехали несколько тысяч молодых людей. Юношей и девушек ждала насыщенная программа: мастер-классы, дискуссии и развлекательные мероприятия. В НГТУ состоялись соревнования по профмастерству.
11.11.2016
С 11 по 13 ноября в Новосибирске проходит Всероссийский слет студенческих отрядов. В мегаполис прибыли свыше двух тысяч лучших представителей движения: «бойцы», командиры и комиссары из 65-ти регионов России.
11.11.2016
В Ледовом дворце спорта «Сибирь» прошел одиннадцатый по счету международный турнир «Кубок дружбы», который собрал спортсменов из России и Монголии. Сильнейших определили по 9 видам единоборств: боевое самбо, вольная борьба, дзюдо, бокс, тхэквондо, тайский бокс, кикбоксинг, К-1, смешанное боевое единоборство. Минимум на год кубок Дружбы остается в России.
09.11.2016
Сегодня на территории зоопарка имени Ростислава Шило в Новосибирске появились новые кормушки для птиц, которые новосибирские школьники сделали своими руками. Орнитологи рассказали, как правильно кормить птиц зимой.
08.11.2016
Команда Бердского казачьего кадетского корпуса имени Героя РФ Олега Куянова блеснула в столичных военно-спортивных соревнованиях «Кадеты Отечества». Юные сибиряки одержали победу сразу в шести номинациях из восьми.
08.11.2016
Юный физик Кирилл Семенченко из специализированного класса школы №93 города Барабинска Новосибирской области вышел в суперфинал конкурса «Ученые будущего». 11-классник изобрел искусственную мышцу с помощью обычной дрели и лески.
07.11.2016
В Екатеринбурге состоялся необычный конкурс красоты среди девушек с татуировками. Королевой тату была признана 25-летняя спортсменка и персональный тренер по фитнесу Наталья Сиглова. Фигуру жительницы Новосибирска, помимо бесспорных достоинств, украшает необычное тату в стиле биомеханика.
03.11.2016
Джазовые исполнители с разных континентов собрались в Новосибирске на международный фестиваль, который посвящен молодым исполнителям музыкальных импровизаций – студентам. О разных поколениях джазменов на одной сцене – в материале журналистов ОТС.
02.11.2016
«СИБЭКО» впервые проводит беспроигрышную акцию, благодаря которой у каждого жителя Новосибирска появилась возможность выиграть сертификат на 4000 рублей. Акция пройдет с 25 октября по 20 декабря в Новосибирске, Куйбышеве и Криводановке.
31.10.2016
В Новосибирске завершился суперфинал чемпионата России по шахматам. На две недели мегаполис стал шахматной столицей страны, где отношения выясняли лучшие российские гроссмейстеры. И если в женском турнире чемпион определился заранее, то в мужском всё решалось в последней партии.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: