Новосибирск 0.3 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Конкурсы

05.12.2019
На выставке всероссийского конкурса «Фотосоюз-2019» в Москве на Гоголевcком бульваре одно из центральных мест экспозиции заняла фотосерия «Жар» Виктора Боровских. В ней представлены лучшие за четыре года фотографии о непростых буднях новосибирских пожарных.
04.12.2019
Выездной матч ХК «Авангард» состоится 4 декабря в ЛДС «Сибирь». В Новосибирск приехала группа поддержки с флагами, дудками и барабанами, чтобы помочь своей команде в матче против «снежинок». Однако это не единственная их цель.
03.12.2019
Сегодня хотим представить двух участников конкурса. Компания «Колибри», основное направление деятельности - выращивание микрозелени, то есть салатов и пряных трав, вырастающих до стадии первых двух листочков. Компания «АкваРоса» является производителем средств на основе минеральных солей алтайских озер.
02.12.2019
Сегодня хотим представить трех новых участников: база отдыха «Русский дом». Это круглогодичная база отдыха в Алтайском крае на слиянии двух рек – Оби и Чумыша. Вместимость – до 230 чел./мест. Производственное предприятие ООО «Бамбук» – современная, качественная и удобная одежда для малышей BamBoo fashion. Компания ООО СПЕЦПРОМ занимается производством соли со специями, а также фасовкой морской соли и специй под собственным брендом ВКУСОДЕЛ.
02.12.2019
Михаил Фокин, корреспондент сетевого издания VN.RU, признан лучшим журналистом года по итогам конкурса «За огненные строки!». Жюри, в составе которого - главные редакторы крупнейших СМИ Новосибирска, - назвало победителем нашего автора из 51 участника конкурса. В числе награжденных – еще два журналиста ИД «Советская Сибирь»: Артем Шершнев (VN.RU) и Светлана Фролова («Советская Сибирь»).
02.12.2019
Победительницей конкурса «Мисс НГУ» стала студентка второго курса геолого-геофизического факультета Елизавета Ошорова. В течение нескольких часов десять красавиц на сцене ДК «Юность» боролись за заветную корону. Однако решение жюри оставило в недоумении многих зрителей.
02.12.2019
Отличная новость для всех желающих подать заявки на конкурс «Точкi роста-2019»! Мы продлили прием заявок до 31 декабря 2019 года. И у всех, кто еще не успел принять участие, теперь есть прекрасная возможность подать заявки. Мы ждем всех желающих и призываем представителей малого и среднего бизнеса активнее присоединяться к нашему конкурсу.
29.11.2019
Конкурс двойников «Один в один» прошел в исправительной колонии №9. Леди Гага, Григорий Лепс, Наргиз и Михаил Круг - 18 двойников артистов этапировали со всей области. Песню Билана спел победитель конкурса им. Чайковского, выпускник Гнесинки, а профессиональный балалаечник превратился в Игоря Крутого. Победила эпатажная Ольга в образе Леди Гаги и романтичный Николай Козлов, с точностью скопировавший повадки Лепса.
28.11.2019
Предприниматель из Куйбышева Новосибирской области Павел Ильязов представил проект своего семейного бизнеса в финале Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2019» и вошел в десятку лучших.
27.11.2019
Около 50 мам примерили на себя роль чтецов в Болотном Новосибирской области во время новой акции для детей. На суд малышей всех детских садов Болотного представлены «добрые книги о хорошем». Мамы читали их вслух в течение недели.
26.11.2019
Три очередных участника конкурса: ООО «Русский спраут. Сибирь» - производитель пророщенных семян зерновых, зернобобовых и масличных культур и микрозелени проростков в Новосибирске, сегмент «Здоровое питание»; AQUASTAR – лучший клуб плавания для взрослых и детей; ООО «Глобал Хими» - одна из немногих компаний в Западно-Сибирском федеральном округе, которая ведет инновационные разработки в области санитарии и гигиены.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: