Новосибирск 0.2 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Конкурсы

26.08.2020
В Сузунском районе состоялись конноспортивные соревнования. Победила команда ООО «Болтовское», получив главный приз – автомобиль УАЗ Хантер. В 75-летний юбилей Победы соревнования были посвящены памяти героев Великой Отечественной войны.
25.08.2020
На полигоне Новосибирского высшего военного командного училища в Кольцово прошла церемония открытия международного конкурса «Отличники войсковой разведки». У команд России, Белоруссии, Узбекистана, Китая, других стран есть две недели, чтобы определить лучшего в своем деле.
24.08.2020
Третьекурсница из Новосибирского государственного университета победила на конкурсе «Мост китайского языка». Это самый престижный в мире конкурс по китайскому языку, в России проводился в девятый раз, впервые в формате онлайн в связи с пандемией коронавируса.
24.08.2020
Обновить оборудование, расширить штат сотрудников, повысить их зарплату поможет региональный бюджет. В Новосибирске стартовал конкурс субсидий для малого и среднего бизнеса.
04.08.2020
Семья Поповых из села Старый Искитим Искитимского района стала победителем всероссийского конкурса «Семья года» 2020 в номинации «Сельская семья». Итоги конкурса были подведены в Москве в конце июля.
31.07.2020
По Новосибирску на колесах. Для победительниц конкурса «Леди интеграция» провели обзорную экскурсию по мегаполису. Женщины на инвалидных колясках посетили знаковые места - Театр юного зрителя, дома архитектора Крячкова, площадь Ленина. Что понравилось гостям города и как леди оценили доступность среды, узнали корреспонденты ОТС.
28.07.2020
Финал всероссийского конкурса «Леди интеграция-2020» прошел 28 июля в Бердске, несмотря на эпидемию коронавируса. На сцену вышли 13 представительниц прекрасного пола из разных городов России, в том числе из Новосибирска. Никто не остался без призов и короны, но лучшей из конкурсанток признали писательницу и путешественницу Марину Козикову из Санкт-Петербурга.
27.07.2020
812 заявок от пациентов поступило на народный конкурс «Спасибо, доктор!» в этом году. В голосовании на сайте областной ассоциации врачей приняли участие 16 тысяч человек. Люди отмечали специалистов, которые помогли им решить проблемы со здоровьем и не оставили в беде. 27 июля в правительстве региона наградили лучших врачей Новосибирска и области.
02.07.2020
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и фонд «Навстречу переменам» запустили конкурс для журналистов и блогеров #ГЕРОИПЕРЕМЕН. В нем могут принять участие авторы материалов о лидерах социальных организаций и проектов. С помощью конкурса организаторы хотят показать настоящие истории о социальных предпринимателях, успехах и трудностях на их пути. Цель проекта – мотивировать СМИ к написанию материалов о социальных инициативах и тем самым сделать видимой деятельность тех лидеров, которые посвятили себя преобразованиям в обществе.
15.05.2020
Первоначально отмененный из-за коронавируса конкурс Евровидение-2020 все-таки проходит, но в виде онлайн-концертов. 17 мая состоится специальное шоу «Евровидение: Европа зажигает свет».
14.05.2020
Подведены итоги регионального конкурса для компаний малого и среднего бизнеса «ТОЧКИ РОСТА», который издательский дом «Советская Сибирь» организует и проводит при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: