Новосибирск 8.9 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Конкурсы

20.11.2020
В Новосибирской области завершается стартовавший в сентябре уже традиционный Всероссийский конкурс «Делай, как я!». Желающим принять участие предлагалось выполнить задания и подать заявку по форме в одну из номинаций:
17.11.2020
Победителем отборочного тура чемпионата России по чтению вслух среди старшеклассников города Обь стала одиннадцатиклассница Виктория Шелест. Девушка увлекается борьбой и мечтает стать следователем, участие в конкурсе чтецов для нее – первый и незабываемый опыт. До конца года отборочные туры чемпионата пройдут в районах Новосибирской области.
16.11.2020
Отборочные туры чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 21» впервые стартовали во всех 30 районах Новосибирской области, а не только в Новосибирске и Бердске. Победителя областного этапа ждут призы и подарки, победителя всероссийского – выступление на сцене МХАТа и 300 тысяч рублей. Подростки читают тексты о войне, стихи и отрывки из произведений зарубежной литературы.
10.11.2020
Участницей финала областного проекта «Тайный показ» стала дизайнер из города Татарска София Микулина. Мастерица представила на суд экспертов свою коллекцию одежды Arcobaleno, что в переводе с итальянского означает «радуга».
09.11.2020
Сразу восемь новосибирских школьников стали победителями всероссийского конкурса «Большая перемена», финал которого проходил в лагере «Артек». Домой ребята привезли не только звание победителей, но и крупные денежные призы.
08.11.2020
В международный день КВН, который отмечают 8 ноября,VN.ru вспоминает наиболее известные шутки новосибирских команд. Безусловно, это субъективный список, поскольку креативные новосибирцы за время существования телепрограммы придумали столько скетчей и номеров, что охватить их в рамках одной статьи невозможно.
06.11.2020
В эфире шоу «Танцы» на телеканале ТНТ завершился этап кастингов седьмого заключительного сезона. Три новосибирских девушки продолжают борьбу за съемки в передаче.
05.11.2020
Заключенные из новосибирской колонии прославились на всю Россию, станцевав под популярную песню «Uno» группы Little Big. Их ролик за несколько дней посмотрел миллион зрителей. Девушки рассказали о творчестве за колючей решеткой и планах на будущее после освобождения. Как осужденные к успеху шли – в материале VN.ru.
05.11.2020
Финалисты Всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства» собрались в Москве 28-30 октября, чтобы представить свои авторские проекты и выявить лучших из лучших. Здесь встретились 186 участников из 53 регионов России. Среди финалистов оказались и сибиряки, которые позвали туристов в гости к динозавру и предложили свой вариант знакомства с городом не выходя из такси.
03.11.2020
Кубок губернатора за звание самых веселых и находчивых разыграли в онлайн-формате между школьниками из районов и городов Новосибирской области. Первое место в конкурсной борьбе заняли юные КВНщики из села Новокремлевское Коченевского района. На втором месте – команда из поселка Горный Искитимского района, на третьем – сборная города Купино.
30.10.2020
В столице Сибири открылся фестиваль патриотической песни имени Героя России Александра Викторовича Попова. Он проводится в рамках акции «Память Героев» федерального партийного проекта «Единой России» - «Историческая память».
26.10.2020
В преддверии Дня народного единства в Новосибирской области с 5 октября по 4 ноября 2020 года проходит региональный творческий конкурс «В единстве народа – сила России».
23.10.2020
2 ноября 2020 в Новосибирской области стартует федеральная образовательная программа по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Проходит программа при участии команды проекта «Женщина в Бизнесе - ЖЕНЩИНА», совместно с подразделением «Мой Бизнес» в рамках национального проекта по поддержке и развитию МСП. Основной целью деятельности Центра поддержки предпринимательства «Мой Бизнес» является расширение информационной, консультационной и образовательной поддержки, а также поддержки по продвижению продукции предпринимателей Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: