Новосибирск 7.5 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Конкурсы

13.07.2021
На Всероссийской робототехнической олимпиаде команда из Новосибирска заняла второе место. Мероприятие прошло в онлайн-формате, свои проекты презентовали участники из 42 городов.
05.06.2021
Соревнования на скорость в полном пожарном обмундировании «Вертикальный предел» прошли 5 июня в Новосибирске. Спасатели МЧС в тяжелых газодымозащитных костюмах забежали на 26 этаж многоэтажки в ЖК «Ясный берег».
04.06.2021
В Большом новосибирском планетарии прошел конкурс моделей и макетов летательных аппаратов и космической техники. Самолет, сделанный пятиклассником Макаром Лобановым, удивил многих.
26.05.2021
Разведчики столицы Сибири продемонстрировали свои навыки в метании ножей, лопаток и гранат. Два дня участники всеармейского конкурса «Отличники войсковой разведки-2021» соревновались на скорость и точность поражения целей из различных видов стрелкового оружия.
19.05.2021
Доцент кафедры экономической теории Экономического факультета НГУ Дмитрий Колюжнов рискует стать знаменитым стихотворцем. Неожиданно для себя и своих друзей он вошел в финал национальной премии «Поэт года».
18.05.2021
Счастливый лотерейный билет на 20 миллионов рублей вытянул новосибирский бизнесмен Андрей Коржов. Суперприз мужчина планирует вложить в авто, недвижимость и бизнес. Но на этом новосибирец останавливаться не планирует и хочет получить миллионные выигрыши еще 14 раз.
12.04.2021
Студентка из НГТУ Алина Чиркова вышла в финал национального конкурса красоты «Краса студенчества России». Чтобы одержать победу, ей предстоит опередить 65 конкуренток из 42 регионов России. Участницам придется не только дефилировать по подиуму, но и писать диктант.
03.04.2021
В столице стартовал третий международный конкурс World AI&Data Challenge. Участникам предстоит разработать новые решения социально-экономических задач с помощью технологий искусственного интеллекта и анализа данных. В прошлом году Новосибирская область вошла в топ-10 регионов по количеству участников конкурса. В финал вышли три команды из НГУЭУ.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: