Новосибирск 11.5 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Конкурсы

15.09.2016
Церемония открытия турнира состоялась на площадке лицея № 200. Место было для проведения «Белой ладьи» было выбрано неслучайно: здесь целенаправленно создаются все условия для приобщения детей к шахматам, а лицеист Богдан Калабухов стал в этом году чемпионом России по блиц-игре среди юношей до 14 лет.
14.09.2016
Памятник Ростиславу Шило, вероятно, появится на Лебедином озере и будет представлять из себя красивую беседку, в которой сидит основатель зоопарка. К такому решению после завершения непрофессионального конкурса эскизов склоняется семья Ростислава Александровича, рассказал VN.ru директор зоопарка Андрей Шило. Деньги на памятник планируют собирать всенародно. Потребуется минимум 20 миллионов рублей.
13.09.2016
Новосибирская спортсменка Анна Зайцева, известная в столице Сибири как самая быстрая бегунья на лабутенах, выехала в Курск для участия во Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту.
12.09.2016
Завершилось интернет-голосование всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис», в котором приняли участие 74 офисные красавицы из 32 городов России. 11 сентября стали известны имена 25 финалисток. В топ-25 попала единственная участница из Новосибирска — 24-летняя Анастасия Соболь. В ноябре девушка будет готовиться к финалу на репетициях шоу под руководством профессиональных режиссеров, хореографов, визажистов, стилистов и фотографов.
12.09.2016
Они не любят, когда их называют инвалидами или людьми с ограниченными возможностями. Говорят, мы - девушки с особенностями здоровья. В Новосибирске они собрались из разных регионов России, чтобы принять участие в конкурсе «Мисс Интеграция».
05.09.2016
Новосибирск выбыл из голосования, объявленного Центробанком РФ. По задумке, каждый житель страны мог предложить свои символы для изображения на новых банкнотах номиналом 200 и 2000 рублей. От нашего региона на интерактивной карте страны появилось сразу 3 символа, однако ни один не смог выйти в финал.
05.09.2016
Традиционный праздник «Краски осени» прошёл в первые дни сентября, в нем приняли участие общественные организации Каргатского района, садоводческие товарищества и местные жители. Праздник проводился в формате выставки-конкурса.
02.09.2016
Еще пару лет назад было модным по ночам ездить по городу и разгадывать непростые задачи. Затем стали популярны настольные игры, различные квесты и лабиринты. Сейчас большой интерес у людей вызывает экстремальное времяпрепровождение. А, как известно, спрос рождает предложение. Один из таких вариантов — «Гонка героев», позволяющая почувствовать себя настоящим солдатом.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: