Новосибирск 0.6 °C

Развлечения

24.04.2024
В минувшую ночь жители России могли наблюдать необычное астрономическое явление – Розовое полнолуние. С точки зрения непризнанной науки астрологии, этот феномен несет в себе опасность для людей с неустойчивой психикой. В зону риска также попадают люди, страдающие хроническими заболеваниями.
24.04.2024
Зал ожидания железнодорожного вокзала «Новосибирск-Главный» на несколько минут стал концертной площадкой. Один из пассажиров исполнил несколько композиций на рояле и собрал десятки восторженных отзывов.
24.04.2024
Сегодня днем на улице всего +1 градус, вдобавок к этому северный ветер, но со среды весна свое возьмет. А по народному календарю 24 апреля день Антипа Водогона – пора лечить зубы и следить за погодой.
23.04.2024
В связи с увеличением сброса воды из Новосибирского водохранилища в нижний бьеф, уровень Оби за сутки вырос на 28 сантиметров и приблизился к критической отметке. Несколько дачных участков окажутся затоплены до конца недели, предупредили на оперативном совещании в мэрии.
23.04.2024
На полках магазинов и пекарен Новосибирска пасхальные куличи появились в двадцатых числах апреля. За две недели до Пасхи, которая в 2024 году выпадает на 5 мая, находятся желающие приобрести скоропортящуюся выпечку, вероятно, чтобы сразу же ее попробовать. Срок годности изделия – 72 часа.
23.04.2024
Следы бурной заячьей жизни увидели новосибирцы во время первых выездов на дачи. В некоторых СНТ кучи помета встречаются под каждым плодовым деревом. О том, чем грозят массовые набеги зайцев на огороды, узнал VN.ru.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: