Новосибирск 1.8 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Шок

01.05.2017
ДТП с ужасающими последствиями произошло в минувшее воскресенье в Тогучинском районе. Из пятерых человек, находившихся в машине, выжить удалось только одной девушке. Остальные, включая годовалого ребенка, погибли, сообщает пресс-служба МВД России по Новосибирской области.
30.04.2017
Колесная пара, отлетевшая от двигавшегося на полном ходу «КамАЗа», повредила два автомобиля и мотоцикл, сообщает «Инцидент Новосибирск». Видеоролик с происшествием появился в Сети.
20.04.2017
Жители Новосибирска, которых всю неделю заливают дожди, возмутились ремонтом дорог, на который городские власти тратят миллионы. Невозмутимые дорожники под ливнем укладывают асфальт прямо в лужи. В мэрии заявили, что это особенности весеннего ремонта, во время которого используются новые технологии.
20.04.2017
Обыск и изъятие документов проходят в настоящее время в новосибирском офисе ООО «Трэвэлерс кофе», сообщает «Коммерсант». Полиция также обыскала дом управляющего сети кофеен в Новосибирске Евгения Михиенко.
20.04.2017
Изношенная электропроводка в частном доме привела к пожару в деревне Бакмасиха Барабинского района. Четыре человека погибли от отравления угарным газом. Накануне семья приобрела два домашних инкубатора, которые были оставлены включенными на ночь на веранде частного дома. Проводка, видимо, не выдержала напряжения. Об изношенности проводки говорят и прежние жильцы дома.
19.04.2017
Устроившие захоронение щенка жители одного из новосибирских дворов возмутили пользователей соцсетей. Видеоролик с кадрами похорон опубликовало сообщество «Инцидент Новосибирск».
19.04.2017
Гражданину Украины, оставившему умирать в поле свою избитую жертву, вынесен приговор Бердского городского суда. Ценой за преступление стали 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Новосибирской области.
19.04.2017
Розыск сбежавшего арестанта объявила полиция – задержанному удалось совершить побег прямо из зала Коченевского районного суда, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области.
18.04.2017
Злоумышленник схватил 30-летнюю сотрудницу полиции за руку, дернул на себя, а затем силой толкнул на капот служебной машины и ударил локтем в лицо. Медики диагностировали у пострадавшей ушибы мягких тканей лица и перелом кисти.
18.04.2017
Орудующих по четко разработанной схеме преступников задержала полиция. Банда вымогала деньги в основном у причастных к наркотикам граждан, сообщает Главное управление МВД РФ по Новосибирской области.
17.04.2017
Драка школьниц возле Дворца культуры имени Горького в Новосибирске привлекла внимание их многочисленных сверстников, которые записали происходящее на видео и выложили в Сеть. Об этом сообщает паблик «Инцидент Новосибирск».
17.04.2017
Обидчивый поджигатель травы застрелил из карабина сделавшего ему замечание соседа, после чего попытался расправиться с родственниками жертвы, сообщает Следственное управление СК РФ по Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: